Закрыта Вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plague Doc

Пляшущий с бубном
02.11.2021
158
16
2
Секта - [Бомж] - Формирование Бомжей, верующие в своего Лидера и вымышленного бога. Ведут изолированный образ жизни в своем поселении на краю мира. Вооружены своими острыми как стекло ножами и готовы устроить своей крестовый поход всем неверующим.

8.3 Сотрудничество и Секта

  • Бомжи имеют право организовать фанатичную секту (“/job Сектант”) и выбрать себе лидера (“/job Лидер Секты”). Организованная Секта имеет такой же статус группировки как например Мафия, а также имеет право на постройку общины в подземелье и пустыне.
  • Мэр может выделить им территорию в черте города.
Несколько вопросов:

1) Если я за бомжа создал секту и в ней состоит 3 человека (включая меня), то мы можем устроить крестовый поход по всему городу, а именно: подходить к каждому игроку и спрашивать ( ты верующий да / нет ??? ) и убивать их в случае: отрицательного ответа / молчания / ухода от ответа на вопрос / оскорбления нашей веры / оскорбления божества, которому мы поклоняемся???

2) Могут ли бездомные, находясь в составе секты грабить не в общественном месте???

3) Или подобные крестовые походы (которые я описал в первом вопросе) можно совершать только не в общественном месте???


4) Могут ли бездомные, которые находятся в секте и ходят вместе убивать игроков не в общественном месте без крестового похода???

5) Для убийства неверующих обязаны ли бомжи, которые состоят в секте ходить вместе или они могут это делать по одиночке???

6) Данный свод правил относится к правилам WarRule???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.