Закрыта Админ закрывает жалобу, игнорируя то что она не закончена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kotik111

Участник
04.07.2024
6
0
0
1. Первый сервер.
2. Никнейм нарушителя: Марко Дисно
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:796092281
4. Мой SteamID: STEAM_0:1:628769743
5. Описание ситуации: Администратор Марко Дисно закрыл жалобу (их было две), не разбирав вторую, и администратор Стульчик сказал чтоб Марко Дисно разобрал вторую жалобу в том числе (т.к стульчик принял мою жб и т.к она была на Марко Дисно он передал всю жб ему (ну т.и было две жалобы а админ одну разобрал только хоть я и говорил о второй)). Также то чтобы разобрал он жалобу вторую слышал Марко т.к он в этот момент около нас бегал и прыгал.
6. Доказательсва:
(с самого начала до конца).
 

FULLRED

Активный участник
07.06.2024
45
1
0
1. Не указаны Тайм-Коды

2.Когда Администратор говарил разбери 2
жалобы я был в AFK Я не слышал

3. Жалоба была закрыта иза того что я
забанил человека а вот Вторая жалоба у же не пречастна к этой я ему сказал подавай жалобу уже другую я к ней ни как не отношусь

---BY МАРКО ДИСНО---
 

kotik111

Участник
04.07.2024
6
0
0
1. Не указаны Тайм-Коды

2.Когда Администратор говарил разбери 2
жалобы я был в AFK Я не слышал

3. Жалоба была закрыта иза того что я
забанил человека а вот Вторая жалоба у же не пречастна к этой я ему сказал подавай жалобу уже другую я к ней ни как не отношусь

---BY МАРКО ДИСНО---
Ты был не в афк посмотри демку и увидешь как ты прыгал и бегал в тот момент и про жалобу ты ничего не говорил
 

DevPunk

Пляшущий с бубном
08.06.2022
107
5
0
1. Не указаны Тайм-Коды

2.Когда Администратор говарил разбери 2
жалобы я был в AFK Я не слышал

3. Жалоба была закрыта иза того что я
забанил человека а вот Вторая жалоба у же не пречастна к этой я ему сказал подавай жалобу уже другую я к ней ни как не отношусь

---BY МАРКО ДИСНО---

2. Слово говАрил пишется через букву О. После слов - "Я был в AFK" надо поставить запятую! Слова - "Администратор" , "Я". пишутся в предложении с маленькой буквы

3. После слов - "Жалоба была закрыта иза того что я забанил человека" нужно поставить запятую перед союзом "А". Слово "вторая" в твоём сплошном предложении, должно быть с маленькой буквы. Слово - "иза", должно быть правильно написанным, а именно так. - "из-за".
 

FULLRED

Активный участник
07.06.2024
45
1
0
2. Слово говАрил пишется через букву О. После слов - "Я был в AFK" надо поставить запятую! Слова - "Администратор" , "Я". пишутся в предложении с маленькой буквы

3. После слов - "Жалоба была закрыта иза того что я забанил человека" нужно поставить запятую перед союзом "А". Слово "вторая" в твоём сплошном предложении, должно быть с маленькой буквы. Слово - "иза", должно быть правильно написанным, а именно так. - "из-за".
Это тут вобще зачем? Новая Клава вот и пишу плохо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.