Закрыта Админ Абуз

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АНДРЕИЧ

Новичок
13.02.2022
3
0
0
Игрок под ником pashamegakolmi забанил меня за "П.п.".
Ситуация такова:
Я звоню своему другу по поводу нелег. темы, он говорит мне, что его сейчас арестуют и он находится в ангаре рядом с ПУ.
Я как человек знакомый с ним, решаю его спасти.
Я прихожу как раз во время, именно в то время когда моего друга вот вот посадят.
Сначала я попробывал договорится с с агентом FBI, который его почти посадил, но я не справился, из-за этого я решил применить грубую силу
и расстрелять агента.
Друга ,к сожалению, садят, а я убиваю агента в конце гаража рядом с ПУ.
Он подаёт жалобу, на которой нагло врёт про то как , где и каким оружием я его убил.
Админ банит меня за пп, со словами:" Я тебя баню за пп, потому, что ты напал ПРОСТО ТАК на гос. служающего". Что-то в этом роде.
К сожалению у меня нет дэмо-доказательств, но я искрени верю, что мне смогут помочь.
Актёры сея пьесы: Я- АНДРЕИЧ; Агент FBI- крутой Барсик; Друг- ПРОСТО Я КИРА; Админ- pashamegakolmi.
 

pashamegakolmi

Пляшущий с бубном
13.11.2020
119
6
0
Я тебе, как человеку, который поднял мой день ответственно заявляю, что я тебя забанил за ПП из-за того, что ты напал на ГОСа в общ месте, я тебе настоятельно рекомендую перечитать правила раз 5, пока не поймёшь, что если ты РЯДОМ С ПУ расстреливаешь ГОСа, то это бан за ПП. Естественно, не в переулке или укромном месте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.