Закрыта Жалоба на администратора: езжик1337

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пoтрошитель

Знающий
05.05.2023
310
10
0
1. 2
2. езжик1337
3. STEAM_0:1:442371665
4. STEAM_0:0:766670317
5. Мне госслужащмй приказывает встать лицом к стене, я не подчиняюсь. Стоя впритык к стене интересуюсь: почему я должен встать лицом к стене, и на каком основании. Госслужащий игнорирует меня и после арестовывает за неподчинения. Я его увольняю и жалуюсь на freearrest. Администратор не видет в этой ситуации нарушения у госа, но зато у меня fearrp+freedemote, так как причина ареста была корректная.
6. https://drive.google.com/file/d/16dZUZVzH-NQuM4GQKwC7D50tBAFjwSb5/view?usp=sharing - рп
https://drive.google.com/file/d/1Yj9wajyrZjFvHa0baNpBKMcNcoLSnFks/view?pli=1 - жб
 

Осборн Роджерс

Пляшущий с бубном
20.08.2021
255
30
0
18
Мне госслужащмй приказывает встать лицом к стене, я не подчиняюсь.
Госслужащий игнорирует меня и после арестовывает за неподчинения.
Ты не выполнил его требования, но зато начал спорить с ним, за это он тебя и арестовал. И в чем проблема-то?
Я его увольняю и жалуюсь на freearrest. Администратор не видет нарушения у госа, но зато у меня fearrp+freedemote, так как причина ареста была корректная.
С FRP все ясно. Ты был маньяком, админ не прав. Но к чему было упоминать FreeDemote, если причина в действительности была вполне корректна, может быть ты админу как-то не так назвал причину, я не знаю, но все же админу ты сказал, что уволил человека по причине - "Арестовал просто так". А я тебе напомню, что человек арестовал тебя не просто так, а за то, что ты не выполнил его требования, когда тот был в роли гос. служащего. Да, изначально тип начал говорить, что арестовывает тебя за "Неподчинение и Оскорбление", но чуть позже он тебе сказал, что арестует тебя только за неподчинение, т.к оскорбления фактически не было.
 

Пoтрошитель

Знающий
05.05.2023
310
10
0
Ты не выполнил его требования, но зато начал спорить с ним, за это он тебя и арестовал. И в чем проблема-то? Да, изначально тип начал говорить, что арестовывает тебя за "Неподчинение и Оскорбление", но чуть позже он тебе сказал, что арестует тебя только за неподчинение, т.к оскорбления фактически не было.

С FRP все ясно. Ты был маньяком, админ не прав. Но к чему было упоминать FreeDemote, если причина в действительности была вполне корректна, может быть ты админу как-то не так назвал причину, я не знаю, но все же админу ты сказал, что уволил человека по причине - "Арестовал просто так". А я тебе напомню, что человек арестовал тебя не просто так, а за то, что ты не выполнил его требования, когда тот был в роли гос. служащего.
Я как гражданин имею право узнать причину задержания и вообще этого непонятного приказа, потому что оснований для этого не было. Вот поэтому я жалуюсь на freearest так как он просто взял и арестовал. А так как Емико на собрании говорил что так делать нельзя, я и написал жб
 

Осборн Роджерс

Пляшущий с бубном
20.08.2021
255
30
0
18
Я как гражданин имею право узнать причину задержания и вообще этого непонятного приказа, потому что оснований для этого не было.
Да ну, ты буквально стоишь и провоцируешь гос. служащих своим высказыванием: "Жизнь ворам, смерть му...". Все мы знаем, что идет дальше, так что почему бы тебя и не проверить раз ты говоришь подобное. Ты сам это понимал, но все равно стоял, и как баран требовал, чтобы тебе назвали причину, по которой тебе приказали встать лицом к стене. Если судить так, то тебе бы еще за П.П маньяка наказание выдать бы.
 

Пoтрошитель

Знающий
05.05.2023
310
10
0
Да ну, ты буквально стоишь и провоцируешь гос. служащих своим высказыванием: "Жизнь ворам, смерть му...". Все мы знаем, что идет дальше, так что почему бы тебя и не проверить раз ты говоришь подобное. Ты сам это понимал, но все равно стоял, и как баран требовал, чтобы тебе назвали причину, по которой тебе приказали встать лицом к стене. Если судить так, то тебе бы еще за П.П маньяка наказание выдать бы.
После моих слов прошло несколько секунд и мне внезапно начинает угрожать гос. Я и спрашиваю у него почему я должен выполнять его требование, он меня игнорирует после чего я ещё сильнее не хотел встановится лицом к стене. Опять таки, я как гражданский имею полное право узнать причину столь внезапного преказа, не я должен догадыватся почему он решил это сделать, а сам гос обязан мне это сказать.
Если я бы убивал там людей, то было бы очевидно почему меня ставят лицом к стене. А тут совсем все по другому
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
3 631
128
27
forum.gambitrp.ru
Администратор получит устный выговор. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.