Закрыта Очередная на PoXuH

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valance__zxc

Участник
14.08.2024
18
0
0
1. Первый сервер.
2. Никнейм нарушителя: PoXuH
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:505105068
4. Мой SteamID: STEAM_0:0:769522629
5. Описание ситуации: Ты сказал что проведешь с ним беседу. Беседа не помогает, он банит меня за оск родных. Я сказал точно такое же почти как в прошлый раз, я сказал - "Твоя корова на кухне бухает с кентом твоим". После чего он тепает меня и дает бан. Прошу выдать эму варн, так-как он выдал некорректную причину и забанил по причине "osk" а не оск родни. И второе, бан не заслуженный, оскорбления тут не было и нету и не будет. Прошу не делать беседы, с него хватит. Либо варн, либо другие меры. Я заебался сидеть в бане из-за него, хочеться играть а он мешает этим.
Таймкоды -
1:15 тепает админ, объясняет ситуацию.
1:40 - Он идет плакать, и хочет забанить на 10 часов.
1:40-4:12 - Он спрашивает и говорит с админами другими.
4:13 - Говорит вердикт, бан 30 минут.
6. Доказательсва:
 

Pozzi

Участник
17.07.2023
11
1
0
А у вас корова тоже дома пиво с Кентом пьет?
 

nam_neim

Активный участник
20.03.2024
76
4
0
Чел второй раз заходит, оскает родню, получает заслуженный бан,так он ещё и идёт плакать мол: примите меры. Был бы я на его месте, выдал бы тебе 11 часов
 

defuse

Участник
20.08.2024
7
0
0
Мда, если ты считаешь нормальным говорить вот это: "Твоя корова на кухне бухает с кентом твоим", возникает такой вопрос, случаем ты не болен? Не думаю, что это нормально говорить, а потом возмущаться: "Почему это оскорбление родни? Почему меня забанили? Ведь я исказил саму суть слова. Да как это так?". Очень интересно.
 

defuse

Участник
20.08.2024
7
0
0
Мда, если ты считаешь нормальным говорить вот это: "Твоя корова на кухне бухает с кентом твоим", возникает такой вопрос, случаем ты не болен? Не думаю, что это нормально говорить, а потом возмущаться: "Почему это оскорбление родни? Почему меня забанили? Ведь я исказил саму суть слова. Да как это так?". Очень интересно.
Не первый раз такое
 

PoHuX

Участник
10.10.2022
23
1
0
Где прямое оскорбление ? С точки зрения человечности это конечно оск род. Но технически нету
то есть ты принимаешь тот факт что ты гнилой человек, но правил не нарушаешь, мне очень жаль что я играю на сервере где есть такой "человек"
 

Pozzi

Участник
17.07.2023
11
1
0
Есть такая поговорка: "Воровал, но не грешил."
Ну это ты :3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.