Закрыта Это пиздееец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valance__zxc

Участник
14.08.2024
18
0
0
1. Первый сервер.
2. Никнейм нарушителя: PoXuH
3. SteamID нарушителя: Не могу глянуть, он вышел из сервера.
4. Мой SteamID: STEAM_0:0:769522629
5. Описание ситуации: Иду я около жёлтого ангара мне по дс говорит друг что Траву (клан) оскорбляют. Я пришел разбираться и он фрикафает. Они чето начали оскорблять, всячески унижать, ну хуй с ним. Говорю корова у тебя на кухне стоит борщ варит. Забанили за оск род. Где тут оскорбления родителей, тут нету ни намека ни прямого оскорбления.
Если это считаеться оск род то давайте за слово бухой, будем считать что это чьей то батя. Ну это уже крайности и вообще пиздец, просто дать наказание администратору.
Администратор kuza забанил игрока, выдав неверный срок. Так же администратор тянул жалобу и не желал разбираться в ситуации.
6. Доказательсва:
 

.delta.

Активный участник
03.11.2023
34
2
0
22.1 - Запрещено упоминать родственников в оскорблениях, провокациях и в иных случаях, когда это влечет затрагивание чувств.
 

PoHuX

Участник
10.10.2022
23
1
0
блииин, удали жалобу пжпжпжппж, я не хочу варн получать :(((
 

.delta.

Активный участник
03.11.2023
34
2
0
А в конце видео "Сын...", это вообще законно? [2:55]
 

Ne k0paty4

Участник
28.11.2021
13
0
0
целевая травы, сидит в истерике, говорит про каких то коров на кухне, ну молодеш!!!😤😤😤
 

Faralin

Пляшущий с бубном
23.02.2021
148
6
0
фенебутовска
1. Первый сервер.
2. Никнейм нарушителя: PoXuH
3. SteamID нарушителя: Не могу глянуть, он вышел из сервера.
4. Мой SteamID: STEAM_0:0:769522629
5. Описание ситуации: Иду я около жёлтого ангара мне по дс говорит друг что Траву (клан) оскорбляют. Я пришел разбираться и он фрикафает. Они чето начали оскорблять, всячески унижать, ну хуй с ним. Говорю корова у тебя на кухне стоит борщ варит. Забанили за оск род. Где тут оскорбления родителей, тут нету ни намека ни прямого оскорбления.
Если это считаеться оск род то давайте за слово бухой, будем считать что это чьей то батя. Ну это уже крайности и вообще пиздец, просто дать наказание администратору.
Администратор kuza забанил игрока, выдав неверный срок. Так же администратор тянул жалобу и не желал разбираться в ситуации.
6. Доказательсва:
Пипец то что ты не можешь нормально сформулировать свою речь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.