Закрыта Жалоба на администратора brend

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чимин БТС

Участник
09.11.2023
13
1
0
Заголовок темы должен состоять из никнейма нарушителя. Например: Жалоба на администратора: Arthur
1.2
2. brend
3. STEAM_0:0:632996241
4. STEAM_0:1:148829875
5.
Пред история- Я подал жалобу на игрока Brend и Черствой Сухарик за то что они за маньяка в маскировке офицеров полиции с оружием ставили людей к стене и типо обыскивали без кч, тем самым нарушая( по моему мнению) правило пп(без причины ставят к стене) и пользование привилегией профы госа( то есть первое правило маскировки). В результате жалобы никто не был забанен

Админ забанил за "вмешательство в работу" как я понял за подачу повторной жалобы на ситуацию связанную с ним. Повторная разборка ситуации началась после разговора с админом eue по поводу вердикта( я спрашивал могу ли я делать также грубо говоря). Администратор eue решил что всё таки нужно забанить бренда и Черствой Сухарик и ПОПРОСИЛ чтобы я написал жалобу(как я понял он хотел чтоб я поставил +rep). Саму жалобу я написал по среди разборки что видно на видео. Бренд не был забанен и кинул меня в бан якобы я подавал не него жалобу

Повторная разборка была по инициативе администратора eue, жалобу я подал по его просьбе, работе администрации я никак не мешал

Доказательства нарушения:

 

move1t

brend
27.09.2022
75
4
0
я же сказал то что ты подаешь повторно бессмысленную жалобу
 

Klos4ik

Активный участник
31.03.2022
46
1
0
Пхахпхпхпхахахп, что ты админц там писал
 

move1t

brend
27.09.2022
75
4
0
покажи лучше демку, как ты до этого подавал жалобы хотя это была одна, общая разборка. Так же это все есть в логах статистики админов.
 

move1t

brend
27.09.2022
75
4
0
8133ты на разборке дважды или трижды подавал жалобу.
 

move1t

brend
27.09.2022
75
4
0
тебе админ говорит нарушений нету, ты подаешь жалобу по той-же теме снова.
 

move1t

brend
27.09.2022
75
4
0
и почему же ты вырезал фрагмент где я вставлял скрин переписки клосчика с эмико, где клосчик об этом спросил
 

Чимин БТС

Участник
09.11.2023
13
1
0
покажи лучше демку, как ты до этого подавал жалобы хотя это была одна, общая разборка. Так же это все есть в логах статистики админов.
Я подал на вас жалобу 1 раз. Второй раз видно на демке. Больше никаких жалоб на вас небыло
 

G0blin-_-

Знающий
25.02.2023
395
7
0
Тверская обл.
Желаем каждому букет из роз но в случае гарис мода букет из банов как: "MassRDM, non-rp, NLR, War Rule, Advert Rule, Voice Chat Role, Nickname Rule, Green Zone Rule, Inventory Rule, Armed RP, Door Abuse, Job Abuse, LeaveRp, Mass Free Cuff, Mass Free Search, Mass Free Arrest, Mass Free Demote, Meta Gaming, Оскорбление 22.2, Custom Job, Bagouse, Non-RP Time, Ввод в заблуждение, Попрашайничество, Вмешательство в работуработу, Правила организации,Arenas Rule,Building Rule 1.20,Text Screen Rule, Fading Door Rule, Prop Abuse 4.3.2,Terrirory Rule , Правила телевизора, Правила маскировки,А.А."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.