Закрыта Жалоба на администратора: suhbdy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MadAsianKid

Новичок
18.08.2024
1
0
0
1. #2
2. suhbdy
3. STEAM_0:0:178878214
4. STEAM_0:1:152273589
5. Посадил в джайл за негласные правила, в частности, как он сказал: "Нельзя заковывать собаку, потому что так не принято", "Нельзя сажать её в тюрьму", опять же потому что так не принято согласно каким то негласным правилам. Был прямой приказ от мэра посадить её, а правил о том, что нельзя так с собаками поступать я не видел.
Доказательства нарушения:
Хочу предоставить видеодоказательство через дискорд

З.Ы. Хочу узнать что за негласное правило такое и понять не прав я или администратор
 

Chaos knight

Новичок
17.08.2024
3
0
0
Администратор в данном случае прав, так как собаку сажать в тюрьму, где сидят люди, при чем если она бешеная, крайне нелогично, для этого есть профессия охотника на собак. Если же собака представляла угрозу людям, т.е кусала их, то ты вполне мог на месте ее убить. Если она не представляла угрозы, то выгнать дубинкой
 

koBeP camolet

Свой человек
27.11.2019
542
48
7
1. #2
2. suhbdy
3. STEAM_0:0:178878214
4. STEAM_0:1:152273589
5. Посадил в джайл за негласные правила, в частности, как он сказал: "Нельзя заковывать собаку, потому что так не принято", "Нельзя сажать её в тюрьму", опять же потому что так не принято согласно каким то негласным правилам. Был прямой приказ от мэра посадить её, а правил о том, что нельзя так с собаками поступать я не видел.
Доказательства нарушения:
Хочу предоставить видеодоказательство через дискорд

З.Ы. Хочу узнать что за негласное правило такое и понять не прав я или администратор
 

Вложения

ars404

Активный участник
19.10.2022
83
6
0
1. #2
2. suhbdy
3. STEAM_0:0:178878214
4. STEAM_0:1:152273589
5. Посадил в джайл за негласные правила, в частности, как он сказал: "Нельзя заковывать собаку, потому что так не принято", "Нельзя сажать её в тюрьму", опять же потому что так не принято согласно каким то негласным правилам. Был прямой приказ от мэра посадить её, а правил о том, что нельзя так с собаками поступать я не видел.
Доказательства нарушения:
Хочу предоставить видеодоказательство через дискорд

З.Ы. Хочу узнать что за негласное правило такое и понять не прав я или администратор
Согласно правилу FreeCuff, собак нельзя заковывать в наручники собственно от этого делается логическая цепочка что их и невозможно арестовать
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 718
236
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
Может ты на собаку в суд еще подать сможешь, а она отвечать тебе по закону????
Нельзя арестовать собаку - тк это нелогично, а все что не вяжется с логикой запрещено правилом NRP.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.