Закрыта Жалоба на администратора Sharko.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

desaid21

Участник
17.08.2024
12
0
0
1. Номер сервера: 2
2. Никнейм нарушителя: Sharko
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:529541030
4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:214808252
5. Описание ситуации: меня забанили без причины на перманентый бан за обход бана, то есть меня забанили на одном аккаунте, а я зашёл с другого и начал играть, хотя в правилах ввода в перманентный бан нет такой причины.
6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.):
 

Robert1

Активный участник
29.08.2022
74
3
0
1. Номер сервера: 2
2. Никнейм нарушителя: Sharko
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:529541030
4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:214808252
5. Описание ситуации: меня забанили без причины на перманентый бан за обход бана, то есть меня забанили на одном аккаунте, а я зашёл с другого и начал играть, хотя в правилах ввода в перманентный бан нет такой причины.
6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.):
Смеёшься?
 

Robert1

Активный участник
29.08.2022
74
3
0
Думаешь человек с баном может играть с другого ака?
 

Осборн Роджерс

Пляшущий с бубном
20.08.2021
250
29
0
18
Формулировку поменяли для того, чтобы не злоупотребляли "дыркой" в правилах
 

desaid21

Участник
17.08.2024
12
0
0
Формулировку поменяли для того, чтобы не злоупотребляли "дыркой" в правилах
Ты не имел права менять потому что я подал потому что меня не за что забанили в момент жалобы, то что ты поменял теперь не даёт мне и шанса выиграть спор, спасибо
 

desaid21

Участник
17.08.2024
12
0
0
Формулировку поменяли для того, чтобы не злоупотребляли "дыркой" в правилах
В момент написания жалобы и до 15:01 не было формулировки "Обход любых блокировок" была "Обход перманентных банов и банов за Bagouse", я просто не понимаю зачем делать мне хуже, это просто неуважение к игрокам
 
Последнее редактирование:

Осборн Роджерс

Пляшущий с бубном
20.08.2021
250
29
0
18
Ты не имел права менять потому что я подал потому что меня не за что забанили в момент жалобы, то что ты поменял теперь не даёт мне и шанса выиграть спор, спасибо
Ты сам решил воспользоваться "дыркой" в правилах, а теперь кто-то еще в этом виноват?
Я не могу редактировать правила, у меня нет такой возможности.
 

desaid21

Участник
17.08.2024
12
0
0
Ты сам решил воспользоваться "дыркой" в правилах, а теперь кто-то еще в этом виноват?
Я не могу редактировать правила, у меня нет такой возможности.
Всмысле воспользоваться? В правилах было написано иначе чем сейчас, то есть по твоему мнению можно просто так банить людей?
 

desaid21

Участник
17.08.2024
12
0
0
Всмысле воспользоваться? В правилах было написано иначе чем сейчас, то есть по твоему мнению можно просто так банить людей?
Мне никто не запрещал смотреть правила, я просто решил сверится верно меня забанили или нет, получается не за что
 

Осборн Роджерс

Пляшущий с бубном
20.08.2021
250
29
0
18
Мне никто не запрещал смотреть правила, я просто решил сверится верно меня забанили или нет, получается не за что
Получается, что не надо было испытывать судьбу и пытаться воспользоваться недочетом в правилах.
 

Robert1

Активный участник
29.08.2022
74
3
0
Мне никто не запрещал смотреть правила, я просто решил сверится верно меня забанили или нет, получается не за что
Ну бан выдан верно, и это изменили именно в правилах, и чешир, потому что я ему написал после твоей жб
 

desaid21

Участник
17.08.2024
12
0
0
Ну бан выдан верно, и это изменили именно в правилах, и чешир, потому что я ему написал после твоей жб
Зачем? В момент подачи жалобы было написано другое, чем сейчас, задаюсь вопросом, зачем менять правила если мою жалобу не рассмотрели даже?
 

Robert1

Активный участник
29.08.2022
74
3
0
Зачем? В момент подачи жалобы было написано другое, чем сейчас, задаюсь вопросом, зачем менять правила если мою жалобу не рассмотрели даже?
Потому что это дыра в правилах, оно под собой изначально значило все баны
Если ты не понимаешь что во время бана нельзя заходить на другой акк-твоя проблема, так как это очевидно, тем более что ты не указал свой второй стим айди
 

desaid21

Участник
17.08.2024
12
0
0
Потому что это дыра в правилах, оно под собой изначально значило все баны
Если ты не понимаешь что во время бана нельзя заходить на другой акк-твоя проблема, так как это очевидно, тем более что ты не указал свой второй стим айди
Я не мог знать что было изначально т.к начал играть недавно, тем более я об этом правиле с твоих слов щас узнаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.