Закрыта Жалоба на админа : Mac

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stalinzfvfzx

Участник
12.08.2024
23
0
0
1. Первый сервер.
2. Никнейм нарушителя: Mac
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:512088923
4. Мой SteamID: STEAM_0:1:434959544
5. Описание ситуации:
к нам залетает "элитный бандит" говорит непонятно и непонятно к кому обращается, говорит встать к левой стене, я встаю к левой стене переходя с правой (от стороны входа в дом) стою никуда не убегаю, токо чекнул когда бандит убегал и то раньше него встал к стене и по рп он не мог видеть, в итоге он берет себе админку и садит за ФИР РП.
6. Доказательсва: https://rutube.ru/video/private/33e21f8b07c9c87f8ec1e7c2a8525234/?p=orwYd1KSv1wbkhjnRds_mA
 

Mac

Участник
06.08.2023
7
0
0
Я достаточно корректно несколько раз, даже физганом, указал к какой именно стене встать
 

stalinzfvfzx

Участник
12.08.2024
23
0
0
если ты не разлечаешь право и лево не мои проблемы, я стоял у обоих стенок, но ты говорил к левой, если смотреть от стороны входа - на момент посадки я стоял СЛЕВА
 

nam_neim

Активный участник
20.03.2024
76
4
0
Ну смотри,у тебя явное фир рп,тебе несколько раз показали физганом куда встать,а ты не встал,а твой друг ещё и начал оскорблять,админ все правильно сделал
 

stalinzfvfzx

Участник
12.08.2024
23
0
0
Ну смотри,у тебя явное фир рп,тебе несколько раз показали физганом куда встать,а ты не встал,а твой друг ещё и начал оскорблять,админ все правильно сделал
слушай, я не отвечаю за своего друга, я вставал к стене, я у тебя спиной физган не вижу ( смотрю в стену) и причем перешел с правой стены на левую, что он от меня хотел - загадка
 

kiшka228

Знающий
01.11.2021
338
20
17
18
Беларусь
слушай, я не отвечаю за своего друга, я вставал к стене, я у тебя спиной физган не вижу ( смотрю в стену) и причем перешел с правой стены на левую, что он от меня хотел - загадка
У тебя на демке чётко видно как Mac показывает физганом на стену ты вполне мог стать к той стене на которую он указывал
 

stalinzfvfzx

Участник
12.08.2024
23
0
0
У тебя на демке чётко видно как Mac показывает физганом на стену ты вполне мог стать к той стене на которую он указывал
блять я откуда могу понять я тебе еще раз говорю что перешел по его приказу с одной стенки к другой, МНЕ НАДО БЫЛО К 3 ВСТАТЬ?
 

Паня Люпон

Активный участник
25.06.2020
25
0
0
блять я откуда могу понять я тебе еще раз говорю что перешел по его приказу с одной стенки к другой, МНЕ НАДО БЫЛО К 3 ВСТАТЬ?
Тебе Мак показал куда встать физганом когда ты повернулся,ты жальше тыкался в ту стену,считаю смысла ноль в жб
 

nam_neim

Активный участник
20.03.2024
76
4
0
слушай, я не отвечаю за своего друга, я вставал к стене, я у тебя спиной физган не вижу ( смотрю в стену) и причем перешел с правой стены на левую, что он от меня хотел - загадка
Причем тут твой друг,я про тебя говорю,у вас двоих фир рп,тебе показывали куда встать ты не встал,так что сиди молча
 

stalinzfvfzx

Участник
12.08.2024
23
0
0
Причем тут твой друг,я про тебя говорю,у вас двоих фир рп,тебе показывали куда встать ты не встал,так что сиди молча
ты адекватный? я прошел с одной стенки по его приказу к другой, но ему все равно надо было к другой, мне надо было открыть 3 измерение?
 

nam_neim

Активный участник
20.03.2024
76
4
0
ты адекватный? я прошел с одной стенки по его приказу к другой, но ему все равно надо было к другой, мне надо было открыть 3 измерение?
Гений он тебе раз 5 физганом показал к какой стене подойти,ты не послушал,за что и получил бан,иди учи правила
 

kiшka228

Знающий
01.11.2021
338
20
17
18
Беларусь
блять я откуда могу понять я тебе еще раз говорю что перешел по его приказу с одной стенки к другой, МНЕ НАДО БЫЛО К 3 ВСТАТЬ?
Для особо одарённых поесняю на демке а конкретно на 0:26 виден физган в руках Mac который лучом указывает на правильную стену + он тебе ещё и говорит "к этой стене"
Не понимаю нахуя разводить весь этот концерт и удивляться что тебя банят за что что ты не можешь выполнить казалось бы совсем обычные приказы
 

G0blin-_-

Знающий
25.02.2023
402
8
0
Тверская обл.
1. Первый сервер.
2. Никнейм нарушителя: Mac
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:512088923
4. Мой SteamID: STEAM_0:1:434959544
5. Описание ситуации:
к нам залетает "элитный бандит" говорит непонятно и непонятно к кому обращается, говорит встать к левой стене, я встаю к левой стене переходя с правой (от стороны входа в дом) стою никуда не убегаю, токо чекнул когда бандит убегал и то раньше него встал к стене и по рп он не мог видеть, в итоге он берет себе админку и садит за ФИР РП.
6. Доказательсва: https://rutube.ru/video/private/33e21f8b07c9c87f8ec1e7c2a8525234/?p=orwYd1KSv1wbkhjnRds_mA
Я считаю что у тебя и твоего друга яркие нарушение. Бандит может сделать более комфортные условия для того что бы ограбить вас двоих (pg позволяет вас 2 в не 3 ) и что бы одного из вас не упускать из вида он решил сказать вам вместе встать к стене ( ведь вы можете неожиданно достать оружие за спиной Mac ) за что и получил ты бан а твой друг за то что вообще убежал от Mac
 

stalinzfvfzx

Участник
12.08.2024
23
0
0
Для особо одарённых поесняю на демке а конкретно на 0:26 виден физган в руках Mac который лучом указывает на правильную стену + он тебе ещё и говорит "к этой стене"
Не понимаю нахуя разводить весь этот концерт и удивляться что тебя банят за что что ты не можешь выполнить казалось бы совсем обычные приказы
блять я и так к нему встал а он убежал, что за бред вы несете, я стою никуда не убегаю чтобы не делать фир рп в итоге я еще виноват из-за того что админ не может нормально говорить в микрофон и говорит сразу обоим
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.