Закрыта Жалоба на администратора Стас Сольский

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
723
32
0
17
1. 2
2. Стас Сольский
3. STEAM_0:1:461847469

4. STEAM_0:0:530692267
5. Притензии
1. Не отыгровка нормы. В соответствии с предоставленным скриншотом, можно сделать вывод, что данный администратор не выполнил нормы отыгрыша (см. скриншот ниже.). На дату 3 числа данного месяца администратор провел на сервере почти 10 часов, однако фактическое время его деятельности в качестве администратора составило лишь 20 минут. Аналогичная ситуация наблюдалась и 9, 10, 11 и 12 числа текущего месяца. Наглядно видно, что в течение указанного времени администратор игнорировал жалобы пользователей, занимался развлечениями и своим поведением создавал помехи для работы других администраторов. ( При необходимости демонстрации, я готов ее предоставить. )

2. Неадекватное поведение. Хочу обратить ваше внимание на неадекватное поведение администратора, которое проявилось в нескольких аспектах. Во-первых, данный администратор продемонстрировал некорректное и неподобающее поведение, выражаясь в грубой и некультурной форме в ответ на поданную жалобу. Во-вторых, он также оскорбил администратора, который занимался разбором данной ситуации. Эти действия явно нарушают нормы профессионального поведения и дискредитируют администрацию сервера.


3. Смена имени. Также отмечаю игнорирование важного правила, согласно которому администратор обязан оповещать высшую администрацию о смене никнейма (см. скриншот ниже, Однерный король = Стас Сольский). Нарушение данного правила создает трудности в идентификации и отслеживании действий администратора, что негативно сказывается на управлении сервером и нарушает установленные процедуры.

Итог - Если подвести итоги, я выражаю сомнения относительно того, что данный администратор соответствует требованиям и стандартам, необходимым для исполнения роли наборного администратора на данном сервере. Его неадекватное поведение и нарушение профессиональных стандартов подрывают доверие к его способности эффективно выполнять свои обязанности и поддерживать порядок на сервере.

6.804180468043804480458042

- БАГОЮЗ х2

- Игнор жалоб
 
Последнее редактирование:

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
723
32
0
17
Я согласен, я виноват. Лучше бы тогда 6-7 человек бы откинул. И был бы прав, и без варнов. Поэтому я сделал выводы, и сейчас вас забанил) И взорвать людей которые не против этого, конечно адекватнее чем оскорблять будучи наборным.
 

yeami

Пляшущий с бубном
25.07.2023
183
5
0
15
Казахстан(-а)
Я согласен, я виноват. Лучше бы тогда 6-7 человек бы откинул. И был бы прав, и без варнов. Поэтому я сделал выводы, и сейчас вас забанил) И взорвать людей которые не против этого, конечно адекватнее чем оскорблять будучи наборным.
у него бинд такой при смене оружия
 

Стас Сольский

Новичок
26.07.2024
3
0
0
почему то я не достоин стоять на админке из за того что я неакдыкват, а 4 варна словил ты из за рдма
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
723
32
0
17
почему то я не достоин стоять на админке из за того что я неакдыкват, а 4 варна словил ты из за рдма
во 1. Я исправился и как видишь теперь баню, вместо развлечения.
во 2. Я адмию, а тебе сказали что ты не отыгрываешь, и ты сидишь дальше игноришь жалобы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.