Закрыта Жалоба на администратора Ken

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
188
6
0
  1. Номер сервера - 2
  2. Никнейм нарушителя - Ken
  3. SteamID нарушителя - STEAM_0:1:612362352
  4. Ваш SteamID - STEAM_0:0:612946244
  5. Описание ситуации - Сломал слемки его, когда он абузил ними. Он говорит "Я же тебе это сейчас припомню +-", после чего телепортируется ко мне и даёт бан за NonRP
  6. Доказательства нарушения -
 
Последнее редактирование:

Zxcclown

Участник
13.12.2021
21
1
0
Уважаемый Туя

Мне непонятна суть вашей жалобы, однако постараюсь разъяснить ситуацию, чтобы вы могли понять, что к чему.

Фраза "Предлагаю 10000 и расходимся. Я же потом вернусь Туя" была игровой угрозой, подразумевающей вызов ассасина или наемного убийцы, а не угрозой бана. Я забанил вас после того, как отсидел свой срок, так как считаю, что мой арест был обоснован по правилам из-за отсутствия у меня лицензий на оружие.

Согласно правилу 3.5 - Grenade/Slam Abuse, запрещено использовать гранаты или мины без весомой причины. Защита моей базы, на мой взгляд, является достаточной причиной для установки мин после обозначения килл-зоны.

В любом случае, ожидаем ответа от Эмико.
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
188
6
0
В любом случае у тебя варн.
Я уверен в своих действиях, а то что ты не знаешь правила, это твоя проблема.
7909

Как минимум, нелогично минировать свой дом.
Не считается весомой причиной "Защита дома пютём минирования своего ЕДИНСТВЕННОГО входа и выхода".

7910
Я тебе говорю заранее, будет варн!
 

Zxcclown

Участник
13.12.2021
21
1
0
Также хочу обратить внимание на правило, согласно которому допускается держать в руках катану до 20 секунд с целью разогнаться и быстрее добраться до нужного места. Между такими разгонами должно пройти не меньше минуты. Также допускается достать катану с целью скрыться от погони. Наказание за нарушение данного правила - бан за ArmedRP.

Я бы мог и за это вас забанить, но, у меня нет доказательств того, когда вы начали разгоняться. Тем не менее, мне сообщили, что, по мнению моих друзей, это длилось более 20 секунд.
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
188
6
0
На госов это не распростроняется!
Стоит тебе получше почитать правила.
 

Zxcclown

Участник
13.12.2021
21
1
0
Не понимаю, за что мне должны выдать варн, так как я не нарушил ни одно админское правило. По-прежнему не понимаю суть вашей жалобы. Я забанил вас за нарушение правил Non-RP. Я не уверен, существует ли правило, запрещающее стрелять из снайперской винтовки на расстоянии менее определенного расстояния, но в любом случае стрелять по минам как минимум нелогично.

Если вы считаете, что защита базы не является весомой причиной для установки мин, я был бы рад узнать, что, по вашему мнению, является весомой причиной.

Также, я не могу найти и никогда не слышал о правиле, которое утверждает, что на госов не распространяются правила. Если такое правило действительно существует, я жду указания на соответствующий пункт. Если же нет, то не стоит придумывать правила сервера на ровном месте.
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
188
6
0
Ты будешь банить всех госов у которых оружие в руках?
Флаг тебе в руки, долго на админке стоять не будешь, я в этом уверен.
С тем учётом, что ты не слушаешь и не пытаешся понять, что тебе говорят.
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
188
6
0
Я не буду с тобой спорить, дискусировать и т.д.
Дождёмся пока тебе дадут варн и на этом все.
 

Zxcclown

Участник
13.12.2021
21
1
0
Похоже, вы не понимаете сути моего сообщения. Я забанил вас за то, что вы стреляли по минам, что является нелогичным действием. Я буду долго находиться на админке, но я так и не получил ответа на вопрос, за что мне должны выдать варн.

Пожалуйста, разъясните, за какое конкретно нарушение мне должно быть выдано предупреждение.
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
188
6
0
Похоже, вы не понимаете сути моего сообщения. Я забанил вас за то, что вы стреляли по минам, что является нелогичным действием. Я буду долго находиться на админке, но я так и не получил ответа на вопрос, за что мне должны выдать варн.

Пожалуйста, разъясните, за какое конкретно нарушение мне должно быть выдано предупреждение.
Я уже писал, почему у тебя есть нарушение.
 

Zxcclown

Участник
13.12.2021
21
1
0
Я уже писал, почему у тебя есть нарушение.
К сожалению, мне кажется, что вы игнорируете мои сообщения и не читаете их внимательно. Иначе я не могу понять, почему вы не реагируете на мои объяснения. Удивлён, что вы смогли достичь такого ранга при таком подходе.

Прошу вас внимательно ознакомиться с моими предыдущими сообщениями и предоставить чёткий ответ на мой вопрос о причинах предупреждения.

791179127913
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
188
6
0
В любом случае у тебя варн.
Я уверен в своих действиях, а то что ты не знаешь правила, это твоя проблема.
Посмотреть вложение 7909

Как минимум, нелогично минировать свой дом.
Не считается весомой причиной "Защита дома пютём минирования своего ЕДИНСТВЕННОГО входа и выхода".

Посмотреть вложение 7910
Я тебе говорю заранее, будет варн!
Все что могу сказать.
 

Hasker52

Активный участник
27.08.2020
45
0
5
  1. Номер сервера - 2
  2. Никнейм нарушителя - Ken
  3. SteamID нарушителя - STEAM_0:1:612362352
  4. Ваш SteamID - STEAM_0:0:612946244
  5. Описание ситуации - Сломал слемки его, когда он абузил ними. Он говорит "Я же тебе это сейчас припомню +-", после чего телепортируется ко мне и даёт бан за NonRP
  6. Доказательства нарушения -
Почему ролик заблокирован?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.