Рассмотрение Жалоба на администратора

prowstl

Участник
18.07.2024
10
0
0
1. Первый сервер.
2. Никнейм нарушителя: banana
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:201757858
4. Мой SteamID: STEAM_0:1:891963737
5. Описание ситуации:
Халатность к работе. Неадекватное поведение. Admin abuse не выдаёт муты за нарушения. Игнорирование оскорблений
6. Доказательсва:
/
 

banana

Участник
20.07.2024
13
0
0
оке если так то щас скину как ты общаешься с админами
 

prowstl

Участник
18.07.2024
10
0
0
1.Это к жалобе не имеет отношения. 2. ты неадекватно себя в дискорде даже вёл пытался как то задеть чтобы не подавал жалобу. Мне за это нарушение как бы должны были дать, но ты проигнорировал.
 

whazdxqq

Участник
20.01.2024
21
0
0
1.Это к жалобе не имеет отношения. 2. ты неадекватно себя в дискорде даже вёл пытался как то задеть чтобы не подавал жалобу. Мне за это нарушение как бы должны были дать, но ты проигнорировал.
Ты по факту сам неадекват ты в дс меня позвал а там начал оскать и говорить что меня варнами задушишь.
 

nam_neim

Активный участник
20.03.2024
54
3
0
Дружище,я бы мог тебе посоветовать выучить новые слова кроме матов и научится хотя бы немного нормально общаться,а потом уже говори что все не адекваты,сам то админов посылаешь,оскаешь,а когда тебя хотят наказать сразу рот закрываешь
 

nam_neim

Активный участник
20.03.2024
54
3
0
Да и ещё кстати халатности нету и админ абьюза нету,а если есть то давай объяснись,где тут халатность и где арбуз?
 

nam_neim

Активный участник
20.03.2024
54
3
0
И еще кстати тебя не оскорбили,тебе задали вопрос,а ты сам на него ответил(причем правильно)
 

штаняра

Участник
26.07.2024
6
0
0
Дружище,я бы мог тебе посоветовать выучить новые слова кроме матов и научится хотя бы немного нормально общаться,а потом уже говори что все не адекваты,сам то админов посылаешь,оскаешь,а когда тебя хотят наказать сразу рот закрываешь
вот кстати тут полностью поддерживаю, мало того что в рп за словами не следит, так еще и на разборках позволяет себе поливать всех своих «прекрасным» словарным запасом. Главное еще почему то удивляется почему ему выдают наказания за оск, помехи и тп