Закрыта Жалоба на администратора banana

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

whazdxqq

Участник
20.01.2024
21
0
0
1. Номер сервера: №1
2. Никнейм нарушителя: banana
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:201757858
4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:797759890
5. Описание ситуации:Администратор выдал наказание в виде гага за "Правило 1 микрофона" хотя должен за VCR(VoiceChatRule),тем самым нарушил правило не правильной выдачи наказания.
7898

Доказательства нарушения:
 

kiшka228

Пляшущий с бубном
01.11.2021
276
16
17
18
Беларусь
1. Номер сервера: №1
2. Никнейм нарушителя: banana
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:201757858
4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:797759890
5. Описание ситуации:Администратор выдал наказание в виде гага за "Правило 1 микрофона" хотя должен за VCR(VoiceChatRule),тем самым нарушил правило не правильной выдачи наказания.
Посмотреть вложение 7898

Доказательства нарушения:
Обиделся бедни
 

whazdxqq

Участник
20.01.2024
21
0
0
Хз,смотря как себя вел админ после жб я бы подал все равно жалобу хотя сначало не хотел.
Суть в том что адм после жб позвонил в игре по телефону начал оскать и звать в дс и там уже начал продолжать сыпать оскорблениями.После дса прошло часа 4 и я вижу его в игре и он опять прикопался ко мне подал жалобу в которой также неадекватно вел за что получил на той же жб бан за ВВР.А еще я посмееялся от того то что он меня пытался задушить в итоге получил сам бан на срок 3 часа а я на 15 минут XD.
 

banana

Участник
20.07.2024
13
0
0
Хз,смотря как себя вел админ после жб я бы подал все равно жалобу хотя сначало не хотел.
Суть в том что адм после жб позвонил в игре по телефону начал оскать и звать в дс и там уже начал продолжать сыпать оскорблениями.После дса прошло часа 4 и я вижу его в игре и он опять прикопался ко мне подал жалобу в которой также неадекватно вел за что получил на той же жб бан за ВВР.А еще я посмееялся от того то что он меня пытался задушить в итоге получил сам бан на срок 3 часа а я на 15 минут XD.
тебя не смущает что админ не опытный я с самого начало сказал го демку покажу ты начел говорит зачем демка просто админ додик
 

banana

Участник
20.07.2024
13
0
0
он не давал мне что то сказать просто бан дал послушался тебя он просто увидел что у тебя 500 часов и все ему ток были часы выжны я говорю он получит свой варн что даже не разобрался
 

banana

Участник
20.07.2024
13
0
0
Хз,смотря как себя вел админ после жб я бы подал все равно жалобу хотя сначало не хотел.
Суть в том что адм после жб позвонил в игре по телефону начал оскать и звать в дс и там уже начал продолжать сыпать оскорблениями.После дса прошло часа 4 и я вижу его в игре и он опять прикопался ко мне подал жалобу в которой также неадекватно вел за что получил на той же жб бан за ВВР.А еще я посмееялся от того то что он меня пытался задушить в итоге получил сам бан на срок 3 часа а я на 15 минут XD.
и кста бро какая тебе работа тебе на голос лет 11 какая работа в день 4к я вот с этого поугарал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.