Закрыта Жалоба на администратора Чсв сырок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Molodoy

Активный участник
10.03.2024
35
1
0
Номер сервера; 2
Ник нарушителя:
Чсв сырок
Стим ID нарушителя; STEAM_0:0:139206038
Мой стим ID:
STEAM_0:0:842518949
Описание ситуации: Думает что ему можно летать по карте в рп профе просто так.
На первой ситуации его убили и он прилетел разбираться в рп ситуации другого человека со словами "Ты дурачок?", а потом с той же точки начал свое рп, тем самым заабузив админ привилегию и нарушив адекватность. Но я бы не назвал рп человека, когда он за ассасина тулит мерию. В следующей ситуации он наказал игрока за нарушение, после чего прилетел к нему в бан зону и начал его унижать, что забаненый никто а он д. Создатель, тем самым так же заабузив свою админ привилегию.
По итогу он нарушил правило где говорится что нельзя находиться в клоке в рп профе без весомой причины. Разборок у него не было: Первая ситуация он просто отношения выяснял, а во второй же захуисосил типа, которого забанил, что у него д создатель а тип бомжик. Бегает по серверу и угрожает что душить будет людей которые ему переходят дорогу.
Доказательства нарушения:
Link (кликни на слово)
7846
78487849
 

Вложения

сырок

Участник
11.05.2024
24
2
0
гений а норм то что меня уже забанил за АА за эту ситуацию
 

сырок

Участник
11.05.2024
24
2
0
найс ты тип банишь за масс рдм убийства в килл зоне я хотябы правила знаю, жалко отката не было у тебя было бы 3 варна
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
220
7
0
Номер сервера; 2
Ник нарушителя:
Чсв сырок
Стим ID нарушителя; STEAM_0:0:139206038
Мой стим ID:
STEAM_0:0:842518949
Описание ситуации: Думает что ему можно летать по карте в рп профе просто так.
На первой ситуации его убили и он прилетел разбираться в рп ситуации другого человека со словами "Ты дурачок?", а потом с той же точки начал свое рп, тем самым заабузив админ привилегию и нарушив адекватность. Но я бы не назвал рп человека, когда он за ассасина тулит мерию. В следующей ситуации он наказал игрока за нарушение, после чего прилетел к нему в бан зону и начал его унижать, что забаненый никто а он д. Создатель, тем самым так же заабузив свою админ привилегию.
По итогу он нарушил правило где говорится что нельзя находиться в клоке в рп профе без весомой причины. Разборок у него не было: Первая ситуация он просто отношения выяснял, а во второй же захуисосил типа, которого забанил, что у него д создатель а тип бомжик. Бегает по серверу и угрожает что душить будет людей которые ему переходят дорогу.
Доказательства нарушения:
Link (кликни на слово)
Посмотреть вложение 7846
Посмотреть вложение 7848Посмотреть вложение 7849
Будь здоров.
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
3 533
123
27
forum.gambitrp.ru
Администратор получит варн. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.