Закрыта Жалоба на администратора Oreshek

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zev1x

Участник
05.05.2022
21
1
0
1-2 сервак
2-Oreshek
3-STEAM_0:0:733521770
4-STEAM_0:0:508014237
5-рп ситуация: вижу гражданин водит офицерскую машину я его останавливаю и потом арестовываю за угон машины. После ареста вижу что машина оказывается как-то купленным им.(возможно он сделал какой-то баг что купил полецейскую машину)
Ситуация на жб- Меня тэпает админ Oreshek и спрашивает арестовывал я игрока за угон машины. Я сказал что да. Он меня забанил за фри арест так как это была его машиной.👍

6- рп ситуация:

жб:
 

tagir

Участник
05.07.2024
15
0
0
это неможет быть фри арест представь ты в реале видиш что чел едет в полицейской машине а ты госс и ты его некогда не видел хотите сказать за это не сажают?
по рп он правильно сделал он не мог узнать чья это машина он видит что не госс катается на госс транспорте админ должен получить варн!!!
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
220
7
0
АЗЗХАХА. Это не баг... Новички сразу видно, такую раскраску можно поставить, купив эту машину у npc "продавца машин 1".

Нарушений нет. Бан выдан верно.
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
220
7
0
это неможет быть фри арест представь ты в реале видиш что чел едет в полицейской машине а ты госс и ты его некогда не видел хотите сказать за это не сажают?
по рп он правильно сделал он не мог узнать чья это машина он видит что не госс катается на госс транспорте админ должен получить варн!!!
В реальной жизне у каждой машины есть номер. У полиции он часто выделен синим цветом, вместо белого. Чтобы полицейский мог арестовать человека у которого машина, максимально похожа на полицейскую, ему нужно проверить номер. У них в машине часто есть планшет встроеный в панель машины. На нём проходит процедура и там он может увидеть, находится машина в угоне или нет.
 

Zev1x

Участник
05.05.2022
21
1
0
В реальной жизне у каждой машины есть номер. У полиции он часто выделен синим цветом, вместо белого. Чтобы полицейский мог арестовать человека у которого машина, максимально похожа на полицейскую, ему нужно проверить номер. У них в машине часто есть планшет встроеный в панель машины. На нём проходит процедура и там он может увидеть, находится машина в угоне или нет.
В моей ситуаций я моментально увидел что человек устраивает дтп, я вижу что этот человек гражданин на гос машине. Я приказал ему выйти и сразу я не мог посмотреть что за машина. Я не понимаю только про что ты говоришь что гос машина выделена синим цветом. Я бы отыграл такое рп как ты сказал но если человек неадекватно едет на гос машине по городу то я могу его остановить. Но просто когда он вышел из машины я хотел его завязать но убегал так что на времени посмотреть его машина или нет у меня НЕ БЫЛО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.