Закрыта Жалоба на администратора D. Jackson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mike Klebold

Новичок
21.06.2024
4
0
0
1. 2
2. D. Jackson
3. не помню
4. STEAM_0:1:841788089
5. Я играл за террориста, написал в даркнете что будет теракт в ПУ, я зашёл в ПУ, убил 4 человек, в итоге он меня банит за масс рдм и спавн килл, он даже не провёль разборку, забанил меня прямо в ПУ
Доказательства нарушения: (файлы слишком большие, могу в ЛС кинуть, однако по логам проверить можно)
 
Последнее редактирование:

Sti4

Активный участник
03.01.2022
79
3
0
Загружай на ютюб или рютюб и кидай ссылку сюда!
BY STI4ARA
 

Damodred

Спонсор Проекта
09.01.2024
18
0
0
Загрузи демонстрацию, посмотреть, как ты офицеров при спавне убивал. Всем будет очень интересно. Обрезать файл - не долго.
U.P.D Бан снижен до 3-х дней.
 

Mike Klebold

Новичок
21.06.2024
4
0
0
месть если что за несколько раз когда меня арестовали без доказательств, и когда наркоту по рп подкинули и посадили
 

Damodred

Спонсор Проекта
09.01.2024
18
0
0
Сниму Вам наказание, ввиду вашего желания играть на сервере, однако, ознакомьтесь с правилами ещё раз. Будем считать это предупреждением.
В глазах игроков и администрации, действия - совершенные Вами, посчитались на тот момент непозволительными.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Сниму Вам наказание, ввиду вашего желания играть на сервере, однако, ознакомьтесь с правилами ещё раз. Будем считать это предупреждением.
В глазах игроков и администрации, действия - совершенные Вами, посчитались на тот момент непозволительными.
А ты самоуверенный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.