Закрыта Жалоба на D. Jackson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sti4

Активный участник
03.01.2022
79
3
0
Заголовок темы должен состоять из никнейма нарушителя. Например: Жалоба на администратора: Arthur
1. Номер сервера 1
2. Никнейм нарушителя D. Jackson
3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:146705852
4. Ваш SteamID STEAM_0:0:143395581
5. Описание ситуации. Крч пехался я дико с другом он меня взял на слабо что я не прострелю пу я пошел дал с авп тычку вылетает чучело забирает и МОЛЧА ПРОСТО 0 РЕАКШН банит нечего не говоря откидывает за помеху мп. А теперь вопрос откуда я должен был знать что это мп а не херня какая-то. +Дают пред за помеху я просто мисснул по другому типу через стену с авика.
Доказательства нарушения:
▶Видео. Ссылкой на видеохостинг или облачное хранилище.
Если вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.
▶Скриншоты. Ссылкой или вложением.
Принимаются только скриншоты доказывающие неверность действий администратора или вашей невиновности.
 

Sti4

Активный участник
03.01.2022
79
3
0
BY STI4ARA
Я не ясновидящий что-бы понимать где мп где нет мп. Предов не было. И уйти не просили.
В чат + не было
 

Damodred

Спонсор Проекта
09.01.2024
18
0
0
Заголовок темы должен состоять из никнейма нарушителя. Например: Жалоба на администратора: Arthur
1. Номер сервера 1
2. Никнейм нарушителя D. Jackson
3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:146705852
4. Ваш SteamID STEAM_0:0:143395581
5. Описание ситуации. Крч пехался я дико с другом он меня взял на слабо что я не прострелю пу я пошел дал с авп тычку вылетает чучело забирает и МОЛЧА ПРОСТО 0 РЕАКШН банит нечего не говоря откидывает за помеху мп. А теперь вопрос откуда я должен был знать что это мп а не херня какая-то. +Дают пред за помеху я просто мисснул по другому типу через стену с авика.
Доказательства нарушения:
▶Видео. Ссылкой на видеохостинг или облачное хранилище.
Если вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.
▶Скриншоты. Ссылкой или вложением.
Принимаются только скриншоты доказывающие неверность действий администратора или вашей невиновности.
Так дайте посмотреть нам момент, где друг Вас на такие приколы упрашивает. В полицейском участке стояло около 20-ти игроков, в шеренгу. Вы решили выделиться на сервере и показать нам действие своего длора.
Все 20 игроков, которые находились в участке оценили Ваш прострел, аплодировали стоя, но я, такой плохой, взял и наказал Вас, даже не объяснив за что.
 
Последнее редактирование:

Sti4

Активный участник
03.01.2022
79
3
0
Так дай посмотреть нам момент, где друг тебя на такие приколы упрашивает. В полицейском участке стояло около 20-ти игроков, в шеренгу. Ты решил выделиться на сервере и показать нам действие своего длора.
Все 20 игроков, которые находились в участке оценили твой прострел, аплодировали стоя, но я, такой плохой, взял и наказал тебя, даже не объяснив за что.
Ну начнём с того что не с длора. Хоть у меня и 2500 часов на этом сервере я не обладаю особо донатным оружием. Т.к я за честность!

Во вторых по поводу аплодирования. Благодарю снимаю шляпу 🎩

И в третьих вам серьёзно сложно признать то что вы забанили меня не по правилам сервера. Тем же самым нарушив админ абуз.
Или вы какой-то особенный? Что при поиске вас в админ панели по стим (id) сняты 2 Варна без причины. И высвечивается ник другого администратора?
Хотя вы отвечаете на форуме а значит вы не повелитель сервера верно? Или вы царь? Мне стоит на колено встать и поклонится вам?
 

Damodred

Спонсор Проекта
09.01.2024
18
0
0
Ну начнём с того что не с длора. Хоть у меня и 2500 часов на этом сервере я не обладаю особо донатным оружием. Т.к я за честность!

Во вторых по поводу аплодирования. Благодарю снимаю шляпу 🎩

И в третьих вам серьёзно сложно признать то что вы забанили меня не по правилам сервера. Тем же самым нарушив админ абуз.
Или вы какой-то особенный? Что при поиске вас в админ панели по стим (id) сняты 2 Варна без причины. И высвечивается ник другого администратора?
Хотя вы отвечаете на форуме а значит вы не повелитель сервера верно? Или вы царь? Мне стоит на колено встать и поклонится вам?
Вам стоит не мешать игре, это все что требуется от Вас. Чего стоит просто скинуть обрезанную часть демонстрации и доказать свою невиновность? - Я даже извинюсь перед Вами, в таком случае.
 

Sti4

Активный участник
03.01.2022
79
3
0
Вам стоит не мешать игре, это все что требуется от Вас. Чего стоит просто скинуть обрезанную часть демонстрации и доказать свою невиновность? - Я даже извинюсь перед Вами, в таком случае.
Тоесть вы хотите меня унизить тем что я скидываю обрезанную дэмку? Да у меня не 6трб ссд чтоб писать демки каждую секунду. Я после бана сохранил запись 5 минутную от нвидиа. Если вы так уверены что забанили меня за помеху в МП. То в какое МП я вмешался? Каждый администратор обязуется не нарушать правила администратора, и знать правила.
Правильный бан тут это NRP+FreeDmg но не как не помеха в мп. Если бы это был новичок который только зашёл на сервер. И пошёл стрелять но при этом не убив не кого и нанися урон только 1 типу из вашего строя. Вы бы откинули за помеху в мп. А он бы так и не понял что он нарушил потому что вы банили молча.
Также вернёмся к тебе нрп+фриидмг бан от 20-70 минут вы выдали мне на 3 часа за мп которого не было о мп-мероприятиях объявляют в час или табличкой.
 

Sti4

Активный участник
03.01.2022
79
3
0
Просто примите к сведенью я ни как не хотел вам заруинить поставку. И т.д вся суть в том что в дс канале гамбит у меня бан с 2021 года понимаете? Даже если выйдет обнова или будет ивент на катану я не узнаю об этом для этого и существует //oos на сервере.
 

Damodred

Спонсор Проекта
09.01.2024
18
0
0
Тоесть вы хотите меня унизить тем что я скидываю обрезанную дэмку? Да у меня не 6трб ссд чтоб писать демки каждую секунду. Я после бана сохранил запись 5 минутную от нвидиа. Если вы так уверены что забанили меня за помеху в МП. То в какое МП я вмешался? Каждый администратор обязуется не нарушать правила администратора, и знать правила.
Правильный бан тут это NRP+FreeDmg но не как не помеха в мп. Если бы это был новичок который только зашёл на сервер. И пошёл стрелять но при этом не убив не кого и нанися урон только 1 типу из вашего строя. Вы бы откинули за помеху в мп. А он бы так и не понял что он нарушил потому что вы банили молча.
Также вернёмся к тебе нрп+фриидмг бан от 20-70 минут вы выдали мне на 3 часа за мп которого не было о мп-мероприятиях объявляют в час или табличкой.
Если бы это был новичок, я бы объяснил ему, где, как и почему он не прав. Вы же, счастливый обладатель глаз хищника, решили побакуганить и даже видя кучу плюсиков за стеной - Вас ничего не остановило сделать эти пару выстрелов.
 

Sti4

Активный участник
03.01.2022
79
3
0
Если бы это был новичок, я бы объяснил ему, где, как и почему он не прав. Вы же, счастливый обладатель глаз хищника, решили побакуганить и даже видя кучу плюсиков за стеной - Вас ничего не остановило сделать эти пару выстрелов.
Прошу заметить. Не пару а один выстрел. И причём точный. Но! Прошу заметить. То что в любых случаях это будет нрп и фриидмг.
 

Sti4

Активный участник
03.01.2022
79
3
0
Хочу узнать это правило в дс гамбит. Или оно вне гласное т.к я перечитывал правила и этого правила не нашёл.
Но ажминистратор не обязан пояснять где именно нарушил если это очевидно но в правилах администрации чётко прописано если пункт не убрали но вроде не убрали. Что перед бином нужно называть причину бана.
 

Damodred

Спонсор Проекта
09.01.2024
18
0
0
Тоесть вы хотите меня унизить тем что я скидываю обрезанную дэмку? Да у меня не 6трб ссд чтоб писать демки каждую секунду. Я после бана сохранил запись 5 минутную от нвидиа. Если вы так уверены что забанили меня за помеху в МП. То в какое МП я вмешался? Каждый администратор обязуется не нарушать правила администратора, и знать правила.
Правильный бан тут это NRP+FreeDmg но не как не помеха в мп. Если бы это был новичок который только зашёл на сервер. И пошёл стрелять но при этом не убив не кого и нанися урон только 1 типу из вашего строя. Вы бы откинули за помеху в мп. А он бы так и не понял что он нарушил потому что вы банили молча.
Также вернёмся к тебе нрп+фриидмг бан от 20-70 минут вы выдали мне на 3 часа за мп которого не было о мп-мероприятиях объявляют в час или табличкой.
Вас никто не пытался унизить и в эти 5 минут Nvidia Cast'a вы бы затронули тот момент с прострелом. Уважаемый игрок, я не завышенного мнения о себе и умею признавать ошибки, чего желаю и Всем игрокам на сервере.
То, что вы сделали, попало мне в глаз, игроки от этого пострадали, мы можем обсудить это в голосовом обменнике, если Вам это необходимо.
Я обладатель некоторых эксклюзивных возможностей, поэтому, по вашему, здесь и есть нарушения моей персоны. Но хочу вас заверить, что это не так.
 

Sti4

Активный участник
03.01.2022
79
3
0
Вас никто не пытался унизить и в эти 5 минут Nvidia Cast'a вы бы затронули тот момент с прострелом. Уважаемый игрок, я не завышенного мнения о себе и умею признавать ошибки, чего желаю и Всем игрокам на сервере.
То, что вы сделали, попало мне в глаз, игроки от этого пострадали, мы можем обсудить это в голосовом обменнике, если Вам это необходимо.
Я обладатель некоторых эксклюзивных возможностей, поэтому, по вашему, здесь и есть нарушения моей персоны. Но хочу вас заверить, что это не так.
У меня больше половины демок которые я остонавливаю либо пишут 12секунд либо 2 секунды. Либо же не записывают и обрываются
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.