Закрыта Жалоба на администратора -Night-

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
2
-Night-
Steam id STEAM_0:1:512065106
STEAM_0:0:530692267
Игрок предложил в чате ролл 1кк, именно 1кк. Я отвечаю гоу гоу, и кручу ролл, затем почему то игрок начал уточнять сумму ролла которую сам предложил ( по скольку выпал большой ролл мне) Я после говрю что будет ли он ркутить или нет. Он отказался я выдал бан, псоел чего он пожаловался найту в лс за что тот выдал мне варн за неверный бан.

ЛОГИЧЕСКИЙ ВОПРОС ЗАЧЕМ УТОЧНЯТЬ СУММУ КОТОРУЮ ТЫ САМ ПРЕДЛОЖИЛ. Я УЖЕ СОГЛСИЛСЯ СЫГРАТЬ В РОЛЛ, И ДАЛ СВОЕ СОГЛАСИЕ.
Чел просто решил не играть в ролл потому что у меня большое число, а это обман. Потому что переговаривать сумму когда он написал ее в чате и я согласился, это бред, это всего лишь отговорка не крутить ролл
Я даже подождал пока он подойдет что бы он увидел ролл. Он сам предложил после чего пише гоу, я гворю окей иди сюда кручу, и он говрит нет. Это бред
7506
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Но найт решил что, уточнять сумму предложенную уже и когда чел согласился, просто обязательно иначе ролл не играеться
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
С таким итогом я могу говрить гоу ролл 10кк, чел говрит гоу кидает ролл( падает к примеру 80 ), а я переспрашиваю на 10кк? И гворю что бы заного кидал ролл. И так до тех пор пока не найду чела с маленьки числом.
 

Горо Накаями

Активный участник
06.10.2022
27
0
0
может нарушения тут и не будет, но очень грустно, что чел такой. обмануть, еще и так нагло..
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
226
7
0
В чем? Предложение поступило, я принял и кинул. В чем спешка?
Мы ничего не обговорили! я тебе писал, что ты кинул ролл моментально и мы ничего не обговорили, условия кубика " на сколько играем, на какое число кидаем кубиик и т.д." ты просто ебнул ролл 100, а потом начал пиздеть на меня, тип почему я не кидаю, так что нарушений у -Night- не будет
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
226
7
0
может нарушения тут и не будет, но очень грустно, что чел такой. обмануть, еще и так нагло..
да ты вообще молчи. Купил себе д-создателя и делаешь вид что очень важный тип, а на самом деле нихуя не знаешь, даже правил!
 

Равшан Губаджон

Пляшущий с бубном
07.02.2024
132
16
0
да ты вообще молчи. Купил себе д-создателя и делаешь вид что очень важный тип, а на самом деле нихуя не знаешь, даже правил!
тише пиявка он с каждого слова про него идет жаловаться
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Мы ничего не обговорили! я тебе писал, что ты кинул ролл моментально и мы ничего не обговорили, условия кубика " на сколько играем, на какое число кидаем кубиик и т.д." ты просто ебнул ролл 100, а потом начал пиздеть на меня, тип почему я не кидаю, так что нарушений у -Night- не будет
Ты в чате написал ролл 1 как, или уже забыл?
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
рансинхрон анлак
э
Ты не знаешь понятия расинхрон, он написал это сообщение и если я его увидел то он его увидел 100 процентов, по скольку он отправлял его, если хочешь что-то высказать на форуме, в начале поучиться тебе надо.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Тем более если ты сам спрашиваешь 1 лям, значит ты хотел ролл 1 лям, так кидай тогда ролл. Я же не менял ставку на 10 лямов когда у меня большое число, это ты не захотел кидать хотя сам переспрашивая 1 лям? Да даже если 1 лям почему не кинул ролл? Я же не говорил сумму больше 1 лямов.
 

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
226
7
0
я устал с тобой спорить и тебе что-то доказывать. Я просто уверен что Кирил закроет жб и скажет нарушений нет. Так что жди ответа вышки
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
я устал с тобой спорить и тебе что-то доказывать. Я просто уверен что Кирил закроет жб и скажет нарушений нет. Так что жди ответа вышки
ну я факт вкинул, просто нечего тебе уже ответить. Ты сам знал что мы кртуим на лям и писал в чате лям, зачем переспрашивать сумму, + окей переспросил и я согласился, так возьми крутани ролл, в чем проблема.
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Я не повышал и не уменшал стоимость, ВОТ Я УВЕРЕН ЕСЛИ БЫ МНЕ ВЫПАЛО 20 ТЫ БЫ БЕЗАГОВОРОЧНО КРУТАНУЛ БЫ, И Я ДОЛЖЕН БЫЛ БЫ ОТДАТЬ ПОЧЕМУ ТО. А ТЫ МОЖЕШЬ ВОТ ТАК ОТКАЗАТЬСЯ КОГДА УВИДЕЛ 80+, ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ ТО ЧТО ПРАВИЛА ДЕЙСТВУЮТ В ОДНУ СТОРОНУ.
 
Последнее редактирование:

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Если бы мне выпало 20 мы бы просто сыграли бы и я бы проиграл, получаеться если вышка скажет все правильно что варн. то можно вот так людей наебывать я уже писал об этом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.