Закрыта Жалоба на Дядя абдулла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YungKENNY

Новичок
25.02.2020
1
0
0
  1. GambitRP #1
  2. Дядя абдулла
  3. STEAM_0:1:98577234
  4. STEAM_0:1:155694032
  5. Я с моим другом сидели на маниках в доме около парка за элитных бандитов(Абуин ибн Джадир и Coldcloud) как видим что Дядя абдулла взламывает нашу дверь в дом,тогда мы его пустили и нормально проводили время пока мой друг не застрял в потолке дома и дядя абдулла убил его с помощью консоли и решил зарейдить наш дом и наставил на меня оружия но в руках у меня был пулемет и он не смог меня победить и умер вскоре он возвращается спустя короткое время .Я ему говорю что ему тут не рады и чтобы он уходил но он продолжал снова взламывать нашу дверь и затем зашел в сам дом и там я его убил с AWP и потом мне без разборки прилетает бан за Freekill (30 мин)
  6. скриншот бана https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2006984808
 

Дядя Абдулла

Участник
10.10.2019
10
0
0
Если твой друг "ColdCloud" < который спонсор как и я, подтвердит твои слова. Выносите приговор, если нет, то в дальнейшем за клевету дружок, я буду банить по всей строгости. ИБО!
Я нехера не взламывал, а отыгрывал рп как возвращаюсь домой к другу, вернулся, он меня принял ( тот же КОЛДклауд) мы поугарали, я поспал на диване, вышел...ты че то стоишь с пулеметом целишься?! Адекват? Когда я уже со стволом? я тебе не угрожал, ничего не делал))) тут убивают...
Думаю ну ладно....обожду НЛР отыщу дом друга вновь!
Что же происходит? Нахожу! Захожу! Там этот же тип со снайпы меня валит чуть ли не в упор?))) Без предупреждения? Без даже отсчета?

Вам судить господа)))
 

Алкоголик Толик

Пляшущий с бубном
23.09.2019
249
14
17
Если твой друг "ColdCloud" < который спонсор как и я, подтвердит твои слова. Выносите приговор, если нет, то в дальнейшем за клевету дружок, я буду банить по всей строгости. ИБО!
Я нехера не взламывал, а отыгрывал рп как возвращаюсь домой к другу, вернулся, он меня принял ( тот же КОЛДклауд) мы поугарали, я поспал на диване, вышел...ты че то стоишь с пулеметом целишься?! Адекват? Когда я уже со стволом? я тебе не угрожал, ничего не делал))) тут убивают...
Думаю ну ладно....обожду НЛР отыщу дом друга вновь!
Что же происходит? Нахожу! Захожу! Там этот же тип со снайпы меня валит чуть ли не в упор?))) Без предупреждения? Без даже отсчета?

Вам судить господа)))
А он не может подтвердить его слова, свидетель не является доквой.
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
Если твой друг "ColdCloud" < который спонсор как и я, подтвердит твои слова. Выносите приговор, если нет, то в дальнейшем за клевету дружок, я буду банить по всей строгости. ИБО!
Я нехера не взламывал, а отыгрывал рп как возвращаюсь домой к другу, вернулся, он меня принял ( тот же КОЛДклауд) мы поугарали, я поспал на диване, вышел...ты че то стоишь с пулеметом целишься?! Адекват? Когда я уже со стволом? я тебе не угрожал, ничего не делал))) тут убивают...
Думаю ну ладно....обожду НЛР отыщу дом друга вновь!
Что же происходит? Нахожу! Захожу! Там этот же тип со снайпы меня валит чуть ли не в упор?))) Без предупреждения? Без даже отсчета?

Вам судить господа)))
да не просто бы его забанил за SRSK (Short Range Sniper Kill) если он стрелял с AWP в близь
 

Облачко

Громовое.
15.01.2020
292
13
17
У администратора есть 24 часа на предоставление док-в.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.