Закрыта Жалоба на администратора FOER

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TheCheeseEnthusiast

Участник
20.03.2023
5
0
0
1) GambitRP#2
2) FOER
3) STEAM_0:1:176431417
4) STEAM_0:0:491659608
5) Всё произошло в одном доме, где игрок с ником ВИНИ_ПУХ (STEAM_0:0:448446377) угрожал игроку с ником neon163rus (STEAM_0:0:62321294), который являлся Продовцом Оружия. Опираясь на звуки из дома я зашел, в дом и приказал подозреваемому встать к стене. Я ударил его шокером потому что он резко побежал к проёму, а не к стене. Позже я его обыскал и пошёл обыскивать дом на наличие трупов. По "РП" я осмотрел дом и нашёл там труп, думая что ВИНИ_ПУХ не отыграл /me (так как я знал что он убил игрока с ником neon163rus, опираясь на звуки). Я его арестовываю за убийство, так как кроме никого больше в этом доме не было. Также neon163rus нарушает NLR и MetaGaming. Через некоторое время он подает на меня жалобу по причине FreeArrest. Я спросил его о том, отыграл ли он "/me убрал труп" или что-то типо того. В ответ он начал спамить в микро одну и ту же фразу: "ГДЕ ТЫ НАШЁЛ ТРУП?". Я ему ответил несколько раз на этот вопрос, но он требовал от меня конкретный этаж. Через некоторое время я пошел на уступки и назвал конкретный этаж. Из-за этого администратор мне выдал срок ещё за" Ввод в заблуждение". Через некоторое время игрок вывел меня из себя и заставил писать гадости и админу, который игнорировал мои просьбы, и самому игроку, который вел себя через чур неадекватно.(Микрофон в Garry's Mod'е у меня не работал, поэтому пришлось писать в чат.) (P.S. ВИНИ_ПУХ, ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ,ЧТО ПОСЛЕ УБИЙСТВА ЧЕЛОВЕКА ТРУП ПРОСТО ВОЗЬМЁТ И ИСПАРИТСЯ В НИКУДА И ТЫ БЕЗ НАПИСАНИЯ ЧЕГО-ЛИБО В ЧАТ ТАК ОТЫГРАЕШЬ /me, ТО ТЫ ОЧЕНЬ ОШИБАЕШЬСЯ)
6) Док-ва:



Таймккоды:
1)Ситуация: 0:00-1:40.
2)Разборка: 1:50-11:30
 
Последнее редактирование:

TheCheeseEnthusiast

Участник
20.03.2023
5
0
0
ВИНИ_ПУХ, КСТАТИ В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ Я КИНУЛ НАСТОЯЩУЮ ДЕМКУ, А НЕ ТУ КОТОРУЮ ТЫ ПОКАЗАЛ АДМИНИСТРАТОРУ. ФУ! ОБМАНЩИК!
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
3 631
128
27
forum.gambitrp.ru
Поставьте таймкоды, у вас есть 24 часа.
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
3 631
128
27
forum.gambitrp.ru
Администратор получит варн. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.