Закрыта Жалоба на Заур Чечня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ganver

Участник
28.02.2023
17
1
0
  1. Номер сервера: 1
  2. Никнейм нарушителя: Заур Чечня
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:115966085
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:593922607
  5. Описание ситуации: связал типа в "Общественном" месте (в гетто) по итогу FBI которого я связал (Маньяк под маскировкой), начал развязываться с помощью авто кликера, как итог я его убиваю. Прилетает админ и забирает на жб, после чего говорят то что я связал при свидетелях (было 2 человека) и банят за нрп 60 минут. Админ "Очень качественно" прикрыл друга. Вообщем, по моей логике у него 2 варна, игнор нарушения, бан без док-вы и не верная выдача бана, ну даже 3 варна, точно не знаю, но у него точно 2 варна уже есть
  6. Доказательства нарушения:
 
Последнее редактирование:

Progro16

Пляшущий с бубном
13.08.2022
246
14
0
У тебя реально нон рп, ты связал в людном месте.
 

Progro16

Пляшущий с бубном
13.08.2022
246
14
0
Там 4 человека включая тебя, так что ты нарушил
 

Ganver

Участник
28.02.2023
17
1
0
Там 4 человека включая тебя, так что ты нарушил
ты когда поймёшь то что людное место, это тоже самое что и общ. место, а так же тебе карту скинули. Ну бля, как тебе ещё объяснить то что гетто район, это гетто район, там может случится что угодно, тем более я уже заковал человека в наручники, он жертва, а не свидетель + я не в счёт (я не жертва, я тот человек, который сделал крайм и который не будет сдавать себя)
 

Progro16

Пляшущий с бубном
13.08.2022
246
14
0
ты когда поймёшь то что людное место, это тоже самое что и общ. место, а так же тебе карту скинули. Ну бля, как тебе ещё объяснить то что гетто район, это гетто район, там может случится что угодно, тем более я уже заковал человека в наручники, он жертва, а не свидетель + я не в счёт (я не жертва, я тот человек, который сделал крайм и который не будет сдавать себя)
И что? В Гетто 3 человека рядом друг с другом не включая тебя, значит там людное место где криминал запрещен, а ты подходишь и в людном месте заковываешь человека в наручники
 

Ganver

Участник
28.02.2023
17
1
0
И что? В Гетто 3 человека рядом друг с другом не включая тебя, значит там людное место где криминал запрещен, а ты подходишь и в людном месте заковываешь человека в наручники
по твоему 3 человека это людное место, чел, почитай на форумах что такое людное либо общ. место
 

Progro16

Пляшущий с бубном
13.08.2022
246
14
0
по твоему 3 человека это людное место, чел, почитай на форумах что такое людное либо общ. место
Людным местом становится любая локация, в которой находится более 3 игроков включительно. Чеееееел там было 4 человека, так что у тебя нонрп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.