Закрыта Жалоба на Шо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЭКэльмэндэ

Новичок
17.12.2020
3
0
0
1. 1
2. Шо
3. STEAM_0:1:53685634
4. STEAM_0:0:163635118
5. Итак, посадила меня данная особь посреди улицы без причины в тюрягу, и пока я сидел в тюряге(потому что на жб никто из админов не ответил) пришел опять Шо в ПУ и начал оскорблять меня без причин и в том числе оскорбил мою мать. Затем, когда я подал жб на него и стоял с ним на разборках, он опять решил проявить свое "остроумие" и оскорбил мою семью прямо при админе. Администратор "кусь", с которым я был на разборках, по уровню Модератор, и не смог забанить Донат-Создателя Шо, потому я пишу жалобу сюда.
6.
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Забанить за оскорбление в РП процессе? Кусь кстати неплохой д-модер, хотел реально дать бан, еще и не знал как забанить выше по званию, я бы снял
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Очередной шлепок который пишет на форум где нету нарушений даже на мут, серьезно
 

ЭКэльмэндэ

Новичок
17.12.2020
3
0
0
Забанить за оскорбление в РП процессе? Кусь кстати неплохой д-модер, хотел реально дать бан, еще и не знал как забанить выше по званию, я бы снял
27.1 - Запрещено затрагивать родственников, личностные качества человека и т.д.
 

ЭКэльмэндэ

Новичок
17.12.2020
3
0
0
Запрещено затрагить в НОНрп процессе, а мы напомни мне были в каком процессе в ПУ? Правильнооо, в РП
Запрещено затрагивать родных в любом, сука, случае. Тебе, блять, что сделали мои родители, что ты можешь их так оскорблять, м? И покажи мне правило, в котором написано, что в РП процессе можно родных оскорблять, а в нонРП процессе нельзя
 

Kirito_sun223

Пляшущий с бубном
15.11.2020
178
10
17
Запрещено затрагивать родных в любом, сука, случае. Тебе, блять, что сделали мои родители, что ты можешь их так оскорблять, м? И покажи мне правило, в котором написано, что в РП процессе можно родных оскорблять, а в нонРП процессе нельзя
Увидишь когда ЖБ закрыта будет
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
Запрещено затрагивать родных в любом, сука, случае. Тебе, блять, что сделали мои родители, что ты можешь их так оскорблять, м? И покажи мне правило, в котором написано, что в РП процессе можно родных оскорблять, а в нонРП процессе нельзя
27.1 только участвует в нон рп разговоре
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.