Закрыта MIPCHIK и SaYxSAp и FlyOmsk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

3oLoTou

Активный участник
10.12.2021
78
5
0
18
1. Номер сервера: 1
2. Никнейм нарушителя: MIPCHIK SaYxSAp и FlyOmsk
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:501708195 и STEAM_0:1:607826379 и STEAM_0:1:211987998
4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:225433197
5. Описание ситуации: Человек на улице достаёт бонг и даёт мне его в руки, тем самым у него после передачи бонга достаётся оружие(про вставание с земли или откуда-то я знал, что оружие достаётся, но когда передаёшь бонг не знал, да и это даже не заметно, что это системная недоработка), я его заковываю в наручники, проверяю есть ли лицензия и арестовываю за отсутствие лицензии, после меня берёт MIPCHIK и проясняет, что у меня фриарест и это подтверждает SaYxSAp. Интересно, почему это системную недоработку нельзя исправить и если это и так, то почему нельзя об этом сделать пометку в правилах, чтобы не было заблуждений, так как по правилу я всё правильно сделал, так ещё человек, которые мне богн передал, у него получается нарушено правило ArmedRP если отталкиваться от правил. Так же ещё одна жалоба на администратора под ником: FlyOmsk, где после жб я в чат написал БЕДНИ, после он мне пишет, что мол пусть живу, лень на форум идти, я ему в ответ написал спасибо БЕДНИ и он замутил меня за оск.
Доказательства нарушения:
2 демка на FlyOmsk
 
Последнее редактирование:

GordanTrack

Активный участник
27.04.2021
34
0
0
22
Чувак, удачи тебе. Я держу за тебя кулачки! Так с ними и надо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.