GambitRP Weapons Tierlist 2026

Robert1

Свой человек
29.08.2022
673
114
0
Молодец конечно, но где винчестер:(
 

Стас Сольский

Пляшущий с бубном
26.07.2024
103
11
0
Москва
как владелец минигана скажу так, что из за отсутствия рангана он не может быть выше А, потому что в то время когда против тебя чел багает с каким либо оружием, может не сильно аимить и тд, а ты должен стоять как ебанный тукан и стараться стрелять оп нему, или ходить, но медленно, не выше А миниган
 

youwannafvckwithagod

Участник
13.02.2026
20
4
0
thousand-cursed-enemies.com
как владелец минигана скажу так, что из за отсутствия рангана он не может быть выше А, потому что в то время когда против тебя чел багает с каким либо оружием, может не сильно аимить и тд, а ты должен стоять как ебанный тукан и стараться стрелять оп нему, или ходить, но медленно, не выше А миниган
ну он в конце s тира, думаю все же миниган немного полезнее оружий ниже в ситуациях по типу ограбления банка, рейда