думаю был бы около хма, чуть сильнееМолодец конечно, но где винчестер![]()
ну он в конце s тира, думаю все же миниган немного полезнее оружий ниже в ситуациях по типу ограбления банка, рейдакак владелец минигана скажу так, что из за отсутствия рангана он не может быть выше А, потому что в то время когда против тебя чел багает с каким либо оружием, может не сильно аимить и тд, а ты должен стоять как ебанный тукан и стараться стрелять оп нему, или ходить, но медленно, не выше А миниган