Закрыта g0ne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TOKTRON

Активный участник
30.04.2020
84
1
7
  1. 1
  2. g0ne
  3. STEAM_0:1:419109359
  4. STEAM_0:0:546233651
  5. не знание правил то есть я нашел у человека 3-4 варна а гон дал всего два у человека были нарушения бан без докв режим админа в рп профе смена профы во время разборок что бы найти гона а гона даже на сервере не было ну то есть он заабузил что бы найти себе защитника ну и бан не на 6 часов за обман а на 5 и да литвин ты меня уже изрядно так достал тем что ты гону не выдаёшь варны за нарушения а просто либо прикрываешь либо говоришь беседа будет либо устный выговор устных выговоров на сервере нету если человек нарушил то надо давать варн как предусмотрено это правилами а теперь будем по фактам по поводу прошлых жалоб гон не имел право меня тепать с крыш потому что я туда залез паркуром то есть рп путём и меня не калышит набор не набор где в правилах запрещено и он должен это делать там где не может быть рп то есть в нонрп зоне для кого её сделали? просто так? нет что бы там работали так что жду минимум два варна гону прямо сейчас ибо гон правило не знает и ты его просто прикрываешь смирись уже с тем что я не отступлю пока не добьюсь своего я буду идти до конца и мне плевать как ты его кроешь но я не остановлюсь пока он не уйдёт со своего поста рук состава и да очень интересно вышло какой то гон встал на рука когда у флая был зам Боря так почему встал не он? мне плевать кто он ютубер рук или твой друг давай будем справедливыми ты меня знаешь я всегда буду искать варнам тем кто мне не нравится ну а тебе я их не ищу потому что ты поступил как человек когда я вернулся а гамбит ну на это все
  6. https://forum.gambitrp.ru/index.php?threads/жб-на-maddy.2906/
 

ALLOY

Активный участник
26.10.2019
54
1
7
1. Устные варны есть
2. Если дали 2 вырна дал, то Гону дали бы уже давно варн, у него спросят почему 2 варна и что нарушил, и жалоба была в среду, за это время давно бы уже должны были спросить за что выговоры.giphy (1).gif

(Banned)
 

Litvin

Пляшущий с бубном
15.10.2019
188
68
27
Рук состав выдал столько варнов, сколько считает нужным. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.