Закрыта FreeJail

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zynk

Участник
11.05.2020
7
0
0
Miami
- это опра.
-----------------------------------------------
Здесь сейчас будет краткий разбор видео.
Сразу говорю мой голос не пишется 🔥
ТаймКод : 0:3 - 0:8 - Он заходит в наш дом, мы говорим ему " Ушел 1,ушел 2,ушел 3" в итоге он не уходит, у него FearRP из-за того что он не ушел.
ТаймКод : 0:45 - 0:50 - Я отлетаю в бан на 30 минут по причине "NonRP", даже если я если нарушил правило, то - это был бы FreeKill, но не NonRP, но у меня его не было.
"А дальше пруф перебана есть по ссылке выше"
-----------------------------------------------
Когда я у него попросил опру. NonRP, он меня просто послал на форум(y)
 
Последнее редактирование:

Segura

Заместитель Руководящего Состава
13.12.2019
682
31
27
Он был маньяк,а у маньяка fearrp если больше 2 людей
 

ColaDoritos

Активный участник
24.11.2019
28
0
0
Ты до 3-ех даже не досчитал, какая адекватная причина для моего килла была? Я не угрожал, ничего. Ты не досчитал даже до 3, сразу пристрелив. Ты вообще представляешь такую ситуацию в реальной жизни? Если ты бандит, то ты, конечно, будешь у себя дома на глазах полиции расстреливать мирных граждан.
 

SEEN

Участник
09.05.2020
7
0
0
Ты до 3-ех даже не досчитал, какая адекватная причина для моего килла была? Я не угрожал, ничего. Ты не досчитал даже до 3, сразу пристрелив. Ты вообще представляешь такую ситуацию в реальной жизни? Если ты бандит, то ты, конечно, будешь у себя дома на глазах полиции расстреливать мирных граждан.
Полиции там небыло
 

Zynk

Участник
11.05.2020
7
0
0
Miami
1. Я досчитал до 3-х, а если нет то кидай опру, ты же говорил что она у тебя есть.
2. Я попросил тебя покинуть территорию, в итоге? В итоге ты стоял и смотрел на нас, когда мы на тебя наставили 2 ствола.
3. Да, я представляю, ибо до твоего прихода за минуты 2-3 нас рейдили.
4. Ты зашел к нам в квартиру, и не соблюдал нашим правилам,и после чего как мы тебя убили ты садишь в Jail за NonRP, когда там FreeKill тогда идет, но и FreeKill`а там не было, я досчитал до 3-х после чего я тебя убил, получается у тебя еще FearRP, ты не переживал за свою жизнь, а просто стоял и смотрел на нас, когда мы тебе говорили выйти.
 

FlyOmsk

Свой человек
14.09.2019
634
32
27
Наказание выдано верно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.