Закрыта _Sweetboy_1337_

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nelymon.

Активный участник
25.05.2020
39
0
5
1. 1.
2. _Sweetboy_1337_
3. STEAM_0:1:463575088
4. STEAM_0:0:526863925
5. Была жалоба на МАСС РДМ + гринзон абуз. Прошу подметить данные факты, ну так вот, пройдем пожалуй к делу. Показываю я демку, Свит говорит "окей, щас ТПнем", после чего он ТПает его. Он меня убивал на спавне 5 раз, соответственно: КАКОЙ БЛЯДЬ НЛР, ВОПРОС НАЗРЕВАЕТ, НЕ ТАК-ЛИ? Первый раз я забыл убрать нож после убийства, пошел спрашивать его про нарушение, а он меня убивает. Наверное, я должен сидеть на спавне и ждать, пока он пройдет, пока челик меня тупо просто так убивает. После 5-ого убийства у меня горит жопа из-за пофигизма администрации и непринятия жалобы, а я в свою очередь беру ситуацию под контроль – убиваю его возмездно, иначе бы так просто и убивал без причины. Ну так вот, на демке снизу все видно (и некоторые киллы в целях самозащиты тоже, особенно первый, когда он кидал мины просто так). А Кенни показывает свою демку и данный администратор говорит, что у меня ФирРП и НЛР. Вообще не согласен с этим, так как данный человек убивал меня просто так. Такой большой срок без причины, это мой первый бан за сегодня. Прошу запросить у администратора полную демку за данную жалобу. А главное, Кенни по итогу почему-то не отлетел за масс РДМ. На фрапсе после мини-монтажа почему-то шакальное качество, сам не понимаю, почему, но вот. Фрапс показан с самого первого нарушения, поэтому тут есть мои похождения.
6.
1470
1473
1474
1475
1476
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vasias

Активный участник
25.03.2020
43
0
5
я когда смотрел демку Кени я видел как ты фиррпешил + НЛРил и кени тоже нонрпешил и НЛРил я его тоже забанил а ты мне говорил что он начил РДМить но он мне говорил когда я разбирался что он тоже как и ты оборонялся когда ты был за такими коробками которые нужно относить челику одному он просто хотел посмотреть нет ли тебя чтоб он мог убрать оружея но ты там был и на его демки было видно как ты начил первый нападать он тогда не тхотел стрелять он мне так говорил и пото ето все продолжилось и как бы щитаетса что вы двое за РДМили и за НЛРили если я бы го банил бы за РДМ то тебя мне бы тоже пришлосябы тоже забанить
 

ПИНГВИН

Ходячий баг
26.09.2019
1 568
150
62
18
Страна Багаюзия
  1. 1.
  2. _Sweetboy_1337_
  3. STEAM_0:1:463575088
  4. STEAM_0:0:526863925
  5. Была жалоба на МАСС РДМ + гринзон абуз. Прошу подметить данные факты, ну так вот, пройдем пожалуй к делу. Показываю я демку, Свит говорит "окей, щас ТПнем", после чего он ТПает его. Он меня убивал на спавне 5 раз, соответственно: КАКОЙ БЛЯДЬ НЛР, ВОПРОС НАЗРЕВАЕТ, НЕ ТАК-ЛИ? Первый раз я забыл убрать нож после убийства, пошел спрашивать его про нарушение, а он меня убивает. Наверное, я должен сидеть на спавне и ждать, пока он пройдет, пока челик меня тупо просто так убивает. После 5-ого убийства у меня горит жопа из-за пофигизма администрации и непринятия жалобы, а я в свою очередь беру ситуацию под контроль – убиваю его возмездно, иначе бы так просто и убивал без причины. Ну так вот, на демке снизу все видно (и некоторые киллы в целях самозащиты тоже, особенно первый, когда он кидал мины просто так). А Кенни показывает свою демку и данный администратор говорит, что у меня ФирРП и НЛР. Вообще не согласен с этим, так как данный человек убивал меня просто так. Такой большой срок без причины, это мой первый бан за сегодня. Прошу запросить у администратора полную демку за данную жалобу. А главное, Кенни по итогу почему-то не отлетел за масс РДМ. На фрапсе после мини-монтажа почему-то шакальное качество, сам не понимаю, почему, но вот. Фрапс показан с самого первого нарушения, поэтому тут есть мои похождения.
Посмотреть вложение 1470
Посмотреть вложение 1473
Посмотреть вложение 1474
Посмотреть вложение 1475
Посмотреть вложение 1476
Вопрос если ты кидаешь жб на форум,зачем ты ему спамишь в лс что ты кидаешь жб?
 

BBL

Активный участник
03.02.2020
37
0
7
1) Профа, как видишь, помощник терра, я совершал совместный теракт, что в принципе не запрещенно
2) Ты начал резать меня, после чего начал преследовать
3) на разборках ты доказывал, что я начал тебя убивать и только после того, как я тебя раз 5 убил, ты меня начал убивать, хотя прекрасно видно, как ты начал меня убивать, за то, что я начал теракт
4) нахуя заливать жалобу, если ты недоношенный ребенок, у которого еще в эмбрионе гены дали сбой в образовании твоего ума
 

BBL

Активный участник
03.02.2020
37
0
7
5) ТОЛЬКО СИДЯ НА ХУЕ МОЖНО КРИКНУТЬ "АУЕ"
Сиди и не ной
 

nelymon.

Активный участник
25.05.2020
39
0
5
я когда смотрел демку Кени я видел как ты фиррпешил + НЛРил и кени тоже нонрпешил и НЛРил я его тоже забанил а ты мне говорил что он начил РДМить но он мне говорил когда я разбирался что он тоже как и ты оборонялся когда ты был за такими коробками которые нужно относить челику одному он просто хотел посмотреть нет ли тебя чтоб он мог убрать оружея но ты там был и на его демки было видно как ты начил первый нападать он тогда не тхотел стрелять он мне так говорил и пото ето все продолжилось и как бы щитаетса что вы двое за РДМили и за НЛРили если я бы го банил бы за РДМ то тебя мне бы тоже пришлосябы тоже забанить
Жду пруф) Не за какими коробками я не оборонялся, это мой друг и я ему сказал их бросить, после чего дал 100 косарей. На демке видно, до связи. Ты даже не прочитал описание жалобы и уже что-то говоришь. Да, после 5-ого раза я его начал резать, потому что ты говорил, что не можешь принять мою жалобу, якобы "я не смогу его забанить". Ну да, как же, у него не было оружия и только в одной ситуации, когда он покупал что-то, вау (оружие скорее всего, ведь с заказов на него по-моему он потерял оружие дорогое какое-то, а оружие ему зачем? Правильно, убивать меня). Только после 5-ого раза у нас началась перепалка, а я об этом говорил. Самооборона у них, ишь тут.
 
Последнее редактирование:

nelymon.

Активный участник
25.05.2020
39
0
5
1) Профа, как видишь, помощник терра, я совершал совместный теракт, что в принципе не запрещенно
2) Ты начал резать меня, после чего начал преследовать
3) на разборках ты доказывал, что я начал тебя убивать и только после того, как я тебя раз 5 убил, ты меня начал убивать, хотя прекрасно видно, как ты начал меня убивать, за то, что я начал теракт
4) нахуя заливать жалобу, если ты недоношенный ребенок, у которого еще в эмбрионе гены дали сбой в образовании твоего ума
1. Custom Job - Правило, регулирующее само наименование профессии и ее грамотность в рамках РП. Запрещено использовать команду /job для изменения собственной профессии на название других профессий, а также выдуманных слов/имен/фамилий/титулов. Особенно, когда ты взял профу главу бандитов и должен за бандитами следить. Да и плюс, никаких объявлений по демке нету, соответственно ещё и варрул.
2. Нет, опять же, по фрапсу и описанию жалобы все видно.
3. Ты под меня почти бросил мину, когда я хотел слезть, соответственно, самооборона.
4. Ок, спасибо за оскорбления, это "увеличит" твое IQ в разы и покажет тебя с лучшей стороны (нет).
 
Последнее редактирование:

nelymon.

Активный участник
25.05.2020
39
0
5
5) ТОЛЬКО СИДЯ НА ХУЕ МОЖНО КРИКНУТЬ "АУЕ"
Сиди и не ной
5. Это все твои аргументы? Увидел в чате, как я не крикнул, а написал другу в ПМ? Вау, да ты оригинален, учитывая то, что ты не знаешь наших локальных мемов в классе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.