Закрыта якобы лив с разборок и якобы феаррп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирил Альо

Участник
30.11.2022
11
0
0
1. сервер 1
2.loska
3.STEAM_0:0:64277732
4.STEAM_0:1:582989458
5.однако классно обосрали , + забанили , ребятки короче
с друзьями организовали клуб открыв , пришли двоё ребят зашли за килл зону(у нас был друг донат создатель) позже мой друг попытался его убить убили его , приставили меня к стене прижался меня убили ,ливнул когда даже незнал что он кинет на меня жб ведь не видел здесь нарушения с моей стороны кроме оскорбления матери легендса ( впринципе правильно)
остальное впринципе в видео
16.01.23
 

wrg1356

Активный участник
1. FearRP у тебя было в том что ты начал оскорблять человека который угрожает тебе оружием
2. Бан за лив был выдан за то что ты ливнул с сервера после намеренного нарушения
 

wrg1356

Активный участник
Спасибо за оскорбление, я пересмотрел дэмку несколько раз и ничего не поменялось

1. FearRP у тебя было в том что ты начал оскорблять человека который угрожает тебе оружием
2. Бан за лив был выдан за то что ты ливнул с сервера после намеренного нарушения
 

MrCreeper

Участник
13.01.2023
22
1
0
Мне говорили админы что если достал катану держись ей т.к вроде она не относится к перечени оружия тоесть катана не является по сути даже холодным оружием
 

wrg1356

Активный участник
Мне говорили админы что если достал катану держись ей т.к вроде она не относится к перечени оружия тоесть катана не является по сути даже холодным оружием
тут немного другое в том плане то что пока он держит катану не действует правило FearRP,он может достать оружие
 

Denver

Активный участник
23.12.2022
65
6
0
Мне говорили админы что если достал катану держись ей т.к вроде она не относится к перечени оружия тоесть катана не является по сути даже холодным оружием
Но за катану можно арестовать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.