Закрыта жалоба на тимур валерич

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

makaronr

Участник
03.04.2022
23
0
0
  1. Номер сервера 2
  2. Никнейм нарушителя тимур валерич
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:0:138095901
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:39901098
  5. Описание ситуации забанил за обман, хотя вопроса такого не было, было лишь утверждение, просил доки у меня хотя REDIKAN, которого разбанил тимур не по весомой причине, не забанил администратора выносившего вердикт, оспаривает решение Рук.Состава, забанил за freedamage, которого не было, в правилах указано что freedamage начинается с 20 единиц урона, 20 единиц урона не было нанесенно.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.) рп ситуация - YouTube - сам фрикилл._____________разборка - YouTube , разборка с администратором который вынес вердикт о бане окончательный 1:05 по 1:44, 2:15 по 3:15 показываю диалог с чеширом, далее полнаяяяяяяяяя муть с баном, в итоге которого его банят_________________________разборка 2 - YouTube жалоба непосредственно с тимуром, 0.20-тп на жб, прошу заметить что я сам предложил показать все содержимое и все... 0.24-разбан без причины ._., с 0.24 смотрите до 3.10, там важное присутствует, 3.11 по 4.15 взламываю чешира :D, 4.16 спрашивают есть ли демка, мне интересно узнать почему у меня ее спрашивают, 5.19 по 6.05, приписали ввод в заблуждение и фридмг, которого не было, хотя тимур выговаривает повелительное предложение: "Покажи мне демку",дальше смотрим демку до конца, в конце прекол)
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.