Закрыта Предложение от Arasaki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koteц

Активный участник
23.10.2022
43
3
0
1. Arasaki
2. Представляется возможным создать какой-то триггер на автобан после реконнекта на сервер, будучи в тюрьме? Очень часто абузят лив-заход на сервер после ареста. Это сложно вычислять, если прям внимательно за этим не следить. Пару раз выдавал бан за уход от РП, но это ничтожное количество на фоне случаев, когда это массово используют. Если нет возможности, то жаль, не слишком критично, но и неприятно. Ещё небольшой вопрос, у привилегий ниже д-Создателя есть возможность включать гадмод в РП профе? Недавно забанил парня, в который стрелялся с тремя ментами и не умирал. По логам я 8 раз попал с ковбойки по 107 урона (не играл 10 дней подумал уничтожили оружие, когда он не умирал). Оказалось он впитал в районе 1.5к урона и не умер. Мне сказал, что вышел с нон-РП профы и гадмод остался, но такого же не может быть? У меня по крайней мере не было, первый раз слышу. Демку показывать отказался, поэтому улетел чиллить. Это, если возможно, тоже создать триггер автобана через консоль, если ниже д-создателя включают гадмод (ниже, потому что д-создатель разбирает жб в РП-профе). Сорян, если глупости написал, просто интересно стало, геймплей улучшить захотелось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.