Закрыта Не согласен с решением бана

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

t4satt

Новичок
01.06.2023
1
0
0
Я стоял на карнизе, рядом с бан зоной, и убил наверно 3-ех изгоев, это заметил админ,начал меня отчитывать,я ему задаю вопрос,где в правилах прописано,что их нельзя убивать? Со мной никакого народа не было и я просто поубивал,я был в такой же абсолютно ситуации,меня приходили и убивали,я не писал никакую жб на это. Так вот,я у него все спрашиваю,он зовет другого админа,он приходит и вообще потом заявляет,что у меня рдм + нонрп,я спрашиваю у него,покажи мне правило,где гласится,что я сделал? Он ничего не говорит и перед тем как забанить,говорит в микро читай 1 правило и банит. Я в недоумении у меня 4к минут бана(3 дня),вызываю админа,что я не согласен с решением бана,мы с ним общаемся, и он говорит не знает как поступать в данной ситуации,т.к относительно недавно начал админить,попросил его позвать выше стоящую адм,он позвал,со мной начал общаться(не помню как ник),но повыше рангом,он начал разъяснять,что по факту тут рдм не было,т.к это были изгои,и за что рдм не понятно,сказал дозвониться голдену,но что-то они так и не пришли,вот и решаю написать здесь об этом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.