Закрыта Неадекватный !Alejandro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХОУМСТАКЕР

Участник
16.06.2023
7
0
0
Уже не 1 раз на свои правила известен, он для меня тем, что отрицает нарушение свои был момент, когда в процессе узнал и этот имбицил меня просто так замутил за то, что я его. Просто узнал а во 2 случае он меня замутил и написал оскорбительную причину короче завышенная обиженка ничего не поделать умственно отсталость остаётся только признать...
 

Psyhokilla

Пляшущий с бубном
12.07.2022
237
13
0
Жалобы созданные не по шаблону рассматриваться не будут!
Без доказательств нарушения жалоба рассматриваться не будет!
Жалобы по типу "требую доказательства бана" будут закрыты.

Заголовок темы должен состоять из никнейма нарушителя. Например: Жалоба на администратора: Arthur
1. Номер сервера
2. Никнейм нарушителя
3. SteamID нарушителя
4. Ваш SteamID
5. Описание ситуации
Доказательства нарушения:
▶Видео. Ссылкой на видеохостинг или облачное хранилище.
Если вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.
▶Скриншоты. Ссылкой или вложением.
Принимаются только скриншоты доказывающие неверность действий администратора или вашей невиновности.
 

kiшka228

Пляшущий с бубном
01.11.2021
213
6
17
18
Беларусь
Уже не 1 раз на свои правила известен, он для меня тем, что отрицает нарушение свои был момент, когда в процессе узнал и этот имбицил меня просто так замутил за то, что я его. Просто узнал а во 2 случае он меня замутил и написал оскорбительную причину короче завышенная обиженка ничего не поделать умственно отсталость остаётся только признать...
Жесть
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
483
37
7
Уже не 1 раз на свои правила известен, он для меня тем, что отрицает нарушение свои был момент, когда в процессе узнал и этот имбицил меня просто так замутил за то, что я его. Просто узнал а во 2 случае он меня замутил и написал оскорбительную причину короче завышенная обиженка ничего не поделать умственно отсталость остаётся только признать...
Как же блять трудно понять что ты написал
Ты либо нерусский, в том плане основной язык у тебя другой, либо ты просто неграмотный
Запятые стоят просто где не попадя, точки тоже, я до сих пор не понял че ты хочешь донести этой жалобой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.