Закрыта Массовые нарушения администратором

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4LIFEHOLME

Активный участник
14.09.2019
46
0
5
  1. 1
  2. clever
  3. STEAM_0:0:524886397
  4. STEAM_0:0:430223878
  5. Всё началось в ПУ. Я начал стрелять в стену ради того, чтобы проверить стабильность оружие, т.к. у нас не было тира. После моим первых выстрелов офицер полиции clever стреляет в мою сторону и попадает в меня, тем самым наносит Freedamage. Далее я пошёл искать начальника полиции, чтобы он офицера уволил. Но начальник игнорировал меня. Далее я иду к мэру, но он был не в адекватном состоянии. Я начинаю говорить мэру его уволить, далее мне clever в /pm пишет, что я его не спалил. Кстати говоря, при в ходе в мэрию он нарушил при мне правило FreeShock. Далее я решил его уволить, т.к. мэр меня тоже проигнорировал. После того, как я его уволил по причине "Стрельба по союзникам" он начал подавать жалобу на меня, что это якобы FreeDemote. Прошло некоторое время и жалобу администратора-нарушителя принял администратор Flicker. Далее он меня забирает из ПУ и уносит на разборки. clever заявил, что я его уволил по некорректной причине, хотя причина у меня была, потом он сказал, что я должен был сообщить об этом начальнику полиции или мэру. Я ему сказал, что они меня игнорировали, поэтому начал голосование на его увольнение. Следовательно он решил, что может меня уволить. Он меня уволил по причине Неадыкват, ХОТЯ мы находились на разборках и у него небыло причин меня увольнят. Если пересмотреть мою демонстрацию экрана, то я, будучи за спецназа, ни разу не делал неадыкватных действий со своей стороны. Потом clever убегает без слов, то есть ливает со своей же жалобы. Потом я и Flicker обсудили эту ситуацию и оказалось, что Flicker сам запутался и попросил позвать другого админа, что я позже и сделал. Он же пошёл перечитывать правила. Прилетел администратор lol и начал разбирать мою жалобу на clever. Его телепортировали на разборки и начинает снова себя защищать. Потом он снова ливает с разборок. В конце меня он уже выбесил я начал матать на него. Спустя некоторое время он нарушил ещё одно правило, а конкретно правило AdvertRule (он писал рекламу, нарушая кулдаун 2 минуты между рекламами). Этого на демке нету, но это я докажу двумя скриншотами из демонстрации экрана.
  6. Демонстрация экрана, два скриншота. Демка
  7. https://yadi.sk/i/22-qL7ekrUP94A https://yadi.sk/i/uzhYGIXstKadpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.