Закрыта Забанили на 3-4 дня за ник в Стиме а не в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NIGGA TRANS

Участник
02.01.2021
10
1
0
1.2
1.FLIKSS
3.STEAM_0:1:445740568
4.STEAM_0:1:510957240
5. Была происходящие рп ситуация в банке, я нарушил правила профессия и пошли четвером грабить бан без главы , после этого 1 минуту назад присоединился глава и потом одна администрация которая меня забанили на 60 мин, ну это не страшно , после этого смотрю через 5 минут и вижу что меня забанили за ник оскорбление национальности всеми известная политический фашистских взгляд с элементами перспективы курьезного подсыло , а именно ник был в стиме а не игре и это не оскорбление ник ANALOG TRANS NIGGA, ниггер можно использовать везде а иначе это просто не закономерно если другие люди черные используют , а другие не могут , это ладно ну он меня забанил на 4 дня а не на несколько часов , Это ник не в игре если чё, а так в Стиме я изменил ник что бы притензии не было, от всего требую снять наказание
6. Могу через дискорд скинуть , потому что я через мобилы сижу, не кому отправить иллюстрацию только могу через дискорд , но могут отправить логи от бота

Админ: FLIKSS
SteamID: STEAM_0:1:445740568
Забанил: STEAM_0:1:510957240
Время: 4320 мин.
Причина: Оскорбление национальности
 

NIGGA TRANS

Участник
02.01.2021
10
1
0
Меня забанили , а он перезабанил и просто написал бан , за то что в Стиме у меня ник "ANALOG TRANS NIGGA" ну я уже сменил его
 

FLIKSS

Активный участник
05.11.2020
25
3
2
Бан был выдан,
За ситуацию с EA7...
Но не как с вашим банком, или ником.
 

NIGGA TRANS

Участник
02.01.2021
10
1
0
Что за бред сумасшедшего несёшь, я его не как не оскорблял по национальностии, если ты не мог нормально усмотреть ситуация , был администратор который за всем этим наблюдал , второе были люди , они бы заметили что я оскорблял по национальности и их было много, во вторых ea7 стажор , так что если бы я оскорбил бы его по национальности он бы мне дал как минимум гаг, ну не как не бан дак ещё на 4320 мин, что ты за не лепые махинации устроиваешь и почему ты меня не забанио до этого , после того как я закончил бесед тогда с ea7, да , я его оскорбял и то один раз животным , дальше я ему доказывал . Что ты щас админа обманываешь, не стыдно тебе, есть много людей которые подтвердят , что я не оскорблял по национальности
 
Последнее редактирование:

NIGGA TRANS

Участник
02.01.2021
10
1
0
Этот человек , он просто всем хп наносил , что чуть не дохотила до фри дамаг , его все люди гнобили , а он выебывался
 

NIGGA TRANS

Участник
02.01.2021
10
1
0
Я егр оскорбил по национальности, ахахха, я уверен тебя там даже не было , что ты такую херню щас несешь, а есть доказательства или дэмка, а , фликсс, что я его оскорблял по национальности
 

Рони

Новичок
01.02.2021
3
0
0
Что я хочу сказать насчет Flikss он тупо врет,Kami назвал EA7 просто навзал живтным по рп и он начел на него гнать и вот и все стиуация такая мы стояли возле острова начался кипиш между EA7 и Kami (по рп) и тут EA7 начал гороить что выдам гаг после этого EA7 вызвал админа и далшье через минут 20 выдали бан Kami, я считаю что его нужно наказать по всей мере!!!! (все начилось из-за 2 ударов) )
 
Последнее редактирование:

NIGGA TRANS

Участник
02.01.2021
10
1
0
Даже если исходя из вышеперечисленных закономерностей, то что как я могу оскорбить человека по одной из все общей нации , который живёт в восточной Европе как и я , даже очень странно что именно восточной Европе установлены правила которые нельзя пропагандировать фашизм , все же мы находимся , не Западной Европе , и то , я максимум могу пошутить , ну вот на ea7 , я не в крае не затрагивал нацию , это было бы глупо и не дедукцивно с моей стороны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.