Закрыта Жалобное письмо №2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danya

Активный участник
14.09.2019
26
0
0
Нарушение шаблона | Флуд
1. Номер сервера: Первый.
2. Никнейм нарушителя: LoureL
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:445442393
4. Ваш SteamID: STEAM_1:1:187514177
5. Описание ситуации: Я был в своей пиццерии, когда ко мне подошел сотрудник и потребовал снести здание. Берли заступился за меня возразив сотруднику. Но вскоре этот же сотрудник, проведя фаст разборку, забанил меня на 60 минут.

6. Доказательства нарушения: Тык
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

LoureL

Участник
06.08.2023
11
0
0
Было дано 5 минут чтоб найти повара, прошло ~20, повара нет, разрешения соответственно тоже.

0:08 Ты отвечаешь "Хорошо" на просьбу убрать
1:00 Начинаешь достраивать здание)
В 2:00 забираешься на крышу за игнорирование требования.
Клевые тайм-коды
Со сроком перетянул мб, минут 40 было бы достаточно, согласен
 

Danya

Активный участник
14.09.2019
26
0
0
Было дано 5 минут чтоб найти повара, прошло ~20, повара нет, разрешения соответственно тоже.

0:08 Ты отвечаешь "Хорошо" на просьбу убрать
1:00 Начинаешь достраивать здание)
В 2:00 забираешься на крышу за игнорирование требования.
Клевые тайм-коды
Со сроком перетянул мб, минут 40 было бы достаточно, согласен
Ты пытаешься отыграть РП но при этом не способен отыграть снос здания через админа. Устное разрешение сказав что сотрудник через 5 минут проверит ты выдал мне играя за Мэра, а спросил будучи Командиром Спецназа. Соответственно что? NLR нарушено, за мэра ты умер, в логах это видно.
Каким образом я по РП должен снести здание без каких либо отыгровок. + я не могу перебивать двух человек одновремено.
Если я не сношу здание это не повод включать админ мод. Ты мог меня арестовать, но даже так ты не имел права даже спрашивать про снос здания из-за NLR.
 
Последнее редактирование:

Danya

Активный участник
14.09.2019
26
0
0
Банить за несоблюдение закона, да ты АС дружище)
 

Danya

Активный участник
14.09.2019
26
0
0
Даю подсказку.
В таких случаях причина ареста: Нарушение закона/Неповиновение
 

LoureL

Участник
06.08.2023
11
0
0
"Для стройки на улице или вне участка/квартиры нужно разрешения от Мэра, если его нет Госслужащие могут требовать снос постройки. Отказ сносить постройку, без наличия разрешения является NRP."
 

Danya

Активный участник
14.09.2019
26
0
0
"Для стройки на улице или вне участка/квартиры нужно разрешения от Мэра, если его нет Госслужащие могут требовать снос постройки. Отказ сносить постройку, без наличия разрешения является NRP."
Отказа от меня не последовало. Тем не менее у тебя AA, т.к. ты вмешался в рп процесс не спросив про разрешение от Мэра, ибо по правилам NLR ты не мог знать что было до твоей смерти и саму смерть, но все равно решил провести Фаст разборку используя для тебя уже OOC информацию в процессе RP разборки, отсюда вытекает использование прав для получения личной выгоды. Зачем вмешался в рп процесс - непонятно. Вопрос "кто вы?", так же был проигнорирован.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.