Закрыта Жалоба на Lightovich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiner

Активный участник
23.03.2022
34
2
0
  1. GAMBITRP #2
  2. Lightovich
  3. STEAM_0:1:238174850
  4. STEAM_0:0:81807408
  5. Не согласен с решением администратора касательно невиновности игрока.
    Я бегал по серверу за Офицера Полиции, как вдруг слева ко мне подходит человек и произносит "Я просто пойду грабить людей", что, естественно, обычная провокация, и я не подаю на нее никакого внимания. Через секунду я слышу из-за угла "Лицом к стене раз...", бегу туда и вижу человека с оружием, забегающего в помещение. Естественно вызываю подкрепление, и мне звонит Начальник полиции, с которым у нас завязался разговор длиной 5 секунд, после чего меня убивают в спину с арбалета.
    Пишу жалобу за FreeKill. По моему мнению игрок нарушил правила 3.1.1 - Запрещено вызывать полицию на себя, провоцировать полицию, и 17 | Armed RP - запрещено в открытую носить / доставать любое оружие, не имея на это уважительной причины. Не считаю, что провокация полиции - уважительная причина для того, чтобы достать оружие. Даже если убийство полицейского как-то и можно списать на самозащиту и т.п., даже не смотря на то, что убил он меня в публичном месте, а именно - парке, то все остальное, а именно бег с оружием и провокация полиции объяснению не подлежат.
    Мою жалобу принимает администратор под ником Lightovich, смотрит демку, телепортирует человека, где на разборках он все подтверждает, и говорит, что нарочно провоцировал полицию. Администратор все это выслушивает и говорит, что нарушения не видит.
  6. 01.06.22 Lightovich - YouTube
    0:00 - основания жалобы
    1:03 - смотрим демку с админом
    3:50 - игрок сознается в том, что нарочно провоцировал полицию
    6:38 - администратор подтверждает, что нарушения здесь не видит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.