Закрыта Жалоба на "Klux"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Markis

Участник
03.01.2022
8
1
0
1. 2
2. Klux
3. STEAM_0:1:179401027
4. STEAM_0:0:612072272
5. Ситуация: Klux вломился в Тюрьму через вентиляцию, где находился "З.Е.К". После чего я и "Начальник полиции" открыли огонь, что по итогу привело к смерти Klux когда он вылезал. после он вошел в "Режим Администратора" и забрал на крышу. Аргументом было то, что он выходил с вышибалой, что бы дать мне понять что он свой и трогать его нельзя. Однако назревает вопрос "Зачем он вломился через вентиляцию если есть дверь, которая не закрыта, а Мэрия не под атакой?" На этот вопрос я попытался получить развернутый ответ, но не успел ибо уже получил наказание.Я же пытался доказать что он не прав и в тюрьму через вентиляцию не вламываются . Я оправдывался тем что он мог быть подельником заключенного и всё это спланированный побег, ведь он был замаскирован под "Умелый вор" который мог замаскироваться и выпустить, он же твердил цитирую "Какую я нес угрозу?",Я же считаю что факт незаконного проникновения в камеру "З.Е.К-а" несёт угрозу содержанию опасного преступника, по итогу я получил наказание по пункту: "Free Kill".
Считаю что наказание было выдано без причины, если же я не прав то прошу прояснить в каком месте и почему.
6. Видео доказательство: Тык
 
Последнее редактирование:

Klux

Активный участник
14.12.2021
89
2
0
жесть убили бедного клюкса за что
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 832
289
82
GambitRP
Вы могли спокойно пригрозить оружием и арестовать человека за взлом, но уж точно не расстреливать. Бан выдан верно. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.