Закрыта Жалоба на Kiryа и ggez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Riukuuuuu

Новичок
11.06.2024
3
1
0
1. Первый
2. Kiryа и ggez
3. STEAM_0:1:586827066 и STEAM_0:0:711598150
4. STEAM_0:0:860251827
5. Изначально я пожаловался на то, что игрок с ником Pynk, после того, как его "по приколу" освободили сразу после повторного ареста за неподчинение(я на эмоциях не назвал причину, у меня видимо FreeArrest), сменил профессию с Элитного бандита на Снайпера спецназа, прибежал сразу, начал выдумывать какой-то там приказ мэра(существование которого доказать не смог), стал угрожать Спецназу оружием, а затем освободил игрока Kirya, предварительно(за минут 5 до этого) дав ему 2 000 000 $, то есть связь между ними была очевидна(после этого он вновь стал Элитным бандитом). Я подал жалобу, игрок ggez её принял, кривлялся конечно в начале, но выявил нарушение, хотел выдать ему 20 минут бана, но примерно в это время прилетел Kirya, которого никто в принципе не звал, в котором не было нужды, начал уговаривать ggez снизить до 10 минут, что ему собственно удалось, ведь ggez слушался как собачка. И плевать, что Kirya заведомо заинтересованное лицо, что это известно и доказательства этому вполне веские есть. Аргументировали они снижение срока бана тем, что "они из одного клана, братаны". После моих оправданных возмущений и попытки указать на то, что они не должны себя так вести, игрок Kirya начал вести себя как клоун и неподобающе себя вести, ведь я якобы не смогу ему, бедному донатному модеру ничего сделать и никому ничего не докажу. В итоге Pynk забанили на 10 минут, вместо обещанных 20, Kirya улетел, ggez закрыл жалобу, ну а я просто поставил - реп, пытался уточнить, как поступить у Стажёра, который меня благополучно проигнорировал, и пришёл сюда. Извините за долгое повествование, постарался как можно более подробно всё расписать, чтобы было чёткое представление о ситуации. Буду надеяться на вашу помощь.

Вся демка, там всё есть почти от самого начала и до конца, но я выделю именно их поведение на разборке, а остальное скриншотами:
17:50 - 20:16


Скриншоты:
Освобождение из ареста: https://drive.google.com/file/d/1PV9dl8PFZeNIe4V4ChefN8sdLDDpLQ8u/view?usp=sharing
Перевод денег: https://drive.google.com/file/d/1K4JCwHieO8vTQ4KxbCokcmO8T6Ncirkf/view?usp=sharing
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.