Закрыта Жалоба на kempani

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiner

Активный участник
23.03.2022
34
2
0
  1. GAMBITRP #2
  2. kempani
  3. STEAM_0:1:224831759
  4. STEAM_0:0:81807408
  5. Трогает игрока физганом без причины, некорректно трактует правила.
    Я строил клуб, как в один момент ко мне забегает игрок с ником kempani, после чего осматривает помещение, и зафриживает меня в полете физганом, хотя я никуда не убегал/не прятался.
    Администратор вменяет мне нарушение правила MingeBuilding. После чего он вводит форму на бан в чат, после чего команда не срабатывает, и он меня отпускает со словами "Пофигу короче, переделай материал".
    Считаю, что администратор злоупотребил физганом, и не прав в части правила 15.15 касательно дезориентирующего материала.
    В пункте указано, что 15.15 - Запрещено использовать дезориентирующий материал на пропах при постройке защиты. Поскольку я строил простой клуб без каких либо FD/доп. защиты, то соответственно я и не нарушал этот пункт правил. Считаю это единственным логичным и понятным обоснованием тому, что часть про защиту в этом пункте правил подчеркнута.
    Ладно, пусть администратор и увидел в коем-то роде для него признаки защиты. Но ведь в этом пункте правил идёт дополнение на тему того, что дезориентирующим материалам считается тот, что поглощает свет фонарика, либо же коим-то образом отвлекает игрока. Вот доказательство того, что мой материал цвет не поглощает. Этот материал - обычная панелька, перекрашенная в тёмные тона, но не абсолютно чёрные.
    6.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.