Закрыта Жалоба на jeffanya kotik/ladybug/XLegendX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agresor

Активный участник
06.12.2021
44
0
0
1. 1 сервер
2. jeffanya kotik (STEAM_0:1:543599910) (не разобрался в ситуации, провел разборку без тикета, дал неверный вердикт который выполнил ladybug)
ladybug (STEAM_0:1:567949554) - отказался смотреть моё демо чем не разобрал мою жб
XLegendX (STEAM_0:0:462229219) - ВВЗ (на демке видно, как я по его требованию проследовал домой, а меня забанили за то что мол не проследовал, вырвал фрагмент) + НРП помеха работы другому сотруднику, неадекватное поведение за госа.
3. STEAM_0:1:543599910
4. STEAM_0:0:1370910
5.
на демо вы увидите: 1. угрозы XLegendX админу
2. Признание XLegendX что не может писать на форум ибо бан тут, явно за дело
3. Я продавец оружия, меня задержал FBI ник "v potoke" и отвел в комнату для допроса, с человеком который написал на меня заявление.
Велась РП-разборка и своё рп, мы решали ситуацию.
Влетает XLegendX, в связи, с личным конфликтом начинает мешать рп, ставя меня к стене, и оря что "ПНН" идите домой (хотя шел инвент-Зомби вообще).
-Другой FBI пытался ему объяснить что следствие, XLegendX игнорировал данный факт, я был по-факту задержал другим FBI , но когда XLegendX угрожая оружием сказал встать лицом к стене. я встал.
Далее они между FBI стали разбираться, я подал спокойно тикет на помеху рп и стоял у стены.
Админ тпхнулся, я ему сказал забирай. так как по сути рп НАРУШЕНО и бред какой-то идет.
XLegendX начал угрожать админу и помешал даже разборке
пока пишу это на форум, мне дали 15 мин за фир рп, а потом почему то ПЕРЕБАНИЛИ НА ЧАС, это я отсидел 15 минут и потом ещё 60 дали написав мол перебан втф?
  1. Админ: ladybug SteamID: STEAM_0:1:567949554 Дал бан: Danil Rebut SteamID: STEAM_0:0:1370910 Время: 15 мин. Причина: FearRP
    GambitRP Development.


  2. [19:02]
    Админ: ladybug SteamID: STEAM_0:1:567949554 Забанил: STEAM_0:0:1370910 Время: 60 мин. Причина: FearRP(перебан)
ВИДЕО:
ТАЙМОКДЫ:
0-6:43 рп разборки по заявлению, которому помешал XLegendX
7:00 - начало помехи рп( челик увидив мой ник, задался вопросом почему именно я не дома, игнорируя бандита) смешные попытки самоутвердиться в игре, прячась от меня в реале
9:17 - говорит домой быстро идите домой вам угрожаю(притом что фбай говорит который меня задержал, что он сам нас отведет) в этот момент меня забирает админ
9:25 забирают на разобрук, XLegendX звонит угрожая и оская админа, мол зачем с рп забрал, притом что я не считал ему помеху РП и бред какойто вообще за РП, он помешал задержанию преступника другому FBI , расследование велось и рп процесс.
а его требование и доеб в виде почему не дома в ПНН, время пнн начало видно на демо + ВИДНО ЧТО ИДЕТ ИНВЕНТ ЗООМБИ
9:57 почему то выгнали с моей разборки,вернули, ок,я выполнил его требование проследовал домой - меня потом забанили мол не проследовал по требованию
12:09 XLegendX игнорирует разборку, зовет locky и пытается на ladybug жб написать - помеха разборке
далеев разборке видно что моё демо никто не смотрит, легенда уже позвал jenya котика почемуто
20:12 топовый вердикт
По итогу XLegendX выдирая ситуацию из контекста, показал вырезку за фир рп , что я якобы не шел домой по его приказу и меня забанили за ФИР РП, а XLegendX никаких претензий
 

Ladybug228

Пляшущий с бубном
05.01.2021
121
8
0
Рашка
6929
Я не знаю,почему ты не проверил Бан-логи, но тут все есть. Я тебя перебанил на 60 минут через секунды ( ну тут показано как через минуты)
 

Agresor

Активный участник
06.12.2021
44
0
0
Посмотреть вложение 6929
Я не знаю,почему ты не проверил Бан-логи, но тут все есть. Я тебя перебанил на 60 минут через секунды ( ну тут показано как через минуты)
С каких пор норма выдавать бан за нарушение 15 минут.
А потом перебанивать за тоже нарушение на больший срок, основания? ты выдал уже бан за это нарушение, основания для перебана?
+ты демо вообще никакое не смотрел, разбирая мою жб
чисто не разобрал мой тикет

+фир рп не было, выше на таймкодах видно что я вернулся домой
 

Agresor

Активный участник
06.12.2021
44
0
0
Посмотреть вложение 6929
Я не знаю,почему ты не проверил Бан-логи, но тут все есть. Я тебя перебанил на 60 минут через секунды ( ну тут показано как через минуты)
и так и скажи честно, показав где тебе легенда угрожает а ты говоришь дашь ему гаг за это
и покажи где он тебе предложил "сделку"
если макс срок, то на тебя жб не пишет

челик всем так угрожает по кд, на форуме куча пруфов,а вы ему потыкаете))
 

Ladybug228

Пляшущий с бубном
05.01.2021
121
8
0
Рашка
и так и скажи честно, показав где тебе легенда угрожает а ты говоришь дашь ему гаг за это
и покажи где он тебе предложил "сделку"
если макс срок, то на тебя жб не пишет

челик всем так угрожает по кд, на форуме куча пруфов,а вы ему потыкаете))
Да признаю что проигнорил нарушение от XLegendX За оск.
А jeffanya сказал перебанить - что забыл еще дописать от jeffanya. В этом и дело
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 718
236
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
В перебане в краткий срок нарушения нет.
По поводу FearRP - нарушения не было, администратор получит выговор. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.