Закрыта Жалоба на чела (Кошачий Анал, он сменил ник на Гос)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xwello

Участник
03.03.2021
7
0
0
  1. GAMBIT RP |МАШИНЫ|
  2. Кошачий Анал ранее. Теперь Гос.
  3. Стим Айди нарушителя: STEAM_0:1:507315854 (видно еще на скрине)
  4. My STEAMID: STEAM_0:0:455645849
  5. Описание ситуации: снизу
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи):


Сейчас я вам хочу поведать о столь неадекватной и мерзкой личности.
Предистория знакомства:
Я кинул на него жалобу, где он до последнего не признавал свою вину.Уже под конец когда понял что бана не избежать начал оскорблять родителей словами mq (mother qq),
угрожать мне мол "Я тебе покоя не дам, спокойно играть не будешь".Его забанили на 30 минут.Я поставил себе новую профу "Таксист" и пошел играть.
Вдруг в меня врезается машина, я выхожу отыгрывать рп. Водитель данной машины таранит мою и уезжает, я достал автомат и начал палить (он почти мгновенно уехал, т.к был на ламбе и я его особо не покоцал). Тут вижу что меня фризит невидимый человек (кошачий анал как выяснилось) и тепает на крышу со словами "ты нрп таксист", ранее я его оскорбил в ООС и у меня был мут, мне он его снял и так обратно не вернул.Когда он снял мут я понял что дело идёт к горячему и сразу зову админа, первый раз мою жалобу тупо закрыли и второй раз уже тепнулся Пипик (вроде так ник), я ему всё обьяснил после чего он ушел с красивой фразой "Все жалобы на администраторов рассмотр на форуме". Я понял что я остаюсь 1х1 с Кошачим Аналом (ныне Гос, т.к его попросил админ сменить ник ) и долго с ним рядом быть не пришлось, я ушел в бан на 1 час за Нон Рп.
Суть жалобы/Чего я хочу:
1) Кошачий Анал сам себя разбанил (у него был бан на 30 минут, но через 5 минут он уже стоял сомной на крыше и хотел меня банить), и это неоднократно, до этого он чела заТкшил и его система консоли на 10 минут посадила в джайл, он себя ЯКОБЫ разбанил на время жалобы (кста я уверен что он себя обратно на 40 минут досих пор не забанил).
2)Угрозы словами "Тебе пизда, я тебе спокойно жить не дам". Еще меня настораживает его дерзость что он на мои слова "Твои действия могут привести тебя к снятию" он ответил ярко "мне поебать".
3) Он посадил меня на 1 час по причине Non-Rp не разобравшись и не дав разьяснится (я буквально успел за 10 секунд что-то написать)
4) Рассмотрим за что он меня посадил, а посадил по причине Non-RP, что такое Non-Rp согласно правилам GAMBIT RP?
Non-RP - Ситуация, в которой игрок не отыгрывает свою роль. То, что невозможно или нелогично в реально жизни.
Разве невозможна ситуация на дороге: Человек протаранил другого, один водитель злосно вышел из машины и хотел что-то предьявить другому, но тот просто протаранил его авто с целью уехать. Злосный водитель достал оружия и начал стрелять из эмоций.
К док-ва я прикрепляю пару скриншотов. Остачу вы можете увидеть в логах и я могу сказать ник админа который ЛИЧНО видел все оскорбления и угрозы в мою сторону (т.к он разбирал жалобу).2717

271827192720
p.s: Вы можете сосчитать время когда его забанили и время когда меня тепнул он (ЭТО ЯВНО МЕНЬШЕ 40 МИНУТ).
Спасибо за Внимание, надеюсь на снятие данного недо-администратора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.