Закрыта Жалоба на чай с молоком

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛеНин

Участник
08.07.2022
8
0
0
  1. 2
  2. Чай с молоком
  3. STEAM_0:1:620967523
  4. SteamID: STEAM_0:1:498204743
  5. Адммнистратор не коректно разобрал жалобу и без обосновано выдал бан на 2 дня за рдм,хотя перед баном написал,что выдаст бан на 1 день и 30 минут,по итогу получил 2 дня бана.Ситуация:Я рейжу водопад,вижу человека возле фд и убиваю его,чтобы он не помещал мне зарейдить,потом врываюсь туда и направляю оружие на человека,который от меня начал уходить и убиваю его,потом выходит 3 и его убиваю,за весь рейд прибегает человек занлрив и я его граблю на 10.000,по итогу администратор посчитал это нарушением и не дал даже ничего высказать,перебивал,неадекаатно себя вел и нарушил несколько подпунктов правил администрации.Зафризил без причины и обосновал это тем,чтобы я не убегал,хотя я стоял на месте,не забанил нлршика,хотя он признал,что у него нарушение-игнорирование нарушений и т.д.(Он сказал мне перед баном,что ведет фиксацию разборки и если,что предоставит,пусть покажет и надеюсь вы пересмотрите видео с якобы рдмом и примите верное решение.
 

Юрчик<3

Активный участник
26.07.2023
44
1
0
Ну во первых я сказал не 1 день и 30 минут а 1 день и 30 часов а во вторых Недостаточно Док-Во!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.