Закрыта Жалоба на стажёра Fantik

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Можжевельник

Участник
10.09.2022
5
0
0
1. GAMBITRP 1
2. Fantik
3.STEAM_0:1:126347457
4.STEAM_0:1:517020292
5. Была рп ситуация в которой я нарушил НОНРП и ДЖОБ-АБУЗ, я был командиром, услышал как в пятиэтажке ломали фд и побежал туда, на пути встретились Fantik и Agamig, они обсуждали поиск жертвы и захват ее в заложники, я их встречаю, ставлю лицом к стене, допрашиваю, пока они там ходили туда сюда Agamig убежал(причем они оба не особо слушались тем самым нарушая фиррп, но демку которую я показывал админу я не показал в видео ниже, кому надо обращайтесь), остался Fantik я ему приказал искать своего товарища, он начал кричать что как он это сделает если он связан, я ему это повторил и затем он начал предьявлять мне что я в неадекватном состоянии и уволил меня будучи в наручниках и не спрашивая мое имя и паспорт. Вскоре я отошел за угол стал там спецназом и тут вернулся Agamig и убил меня, сразу тепнули меня на жб, я сознался и показал демку админу где нарушитель уже Fantik, админ оправдал мою жалобу на фантика но не успел ничего сделать как меня забанил сам Fantik на 60 мин, потом перебанил, и потом еще перебанил, через минут 7 забанил себя на 10 мин только за нонрп хотя там по сути фридемоут.
6.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.