БЛИН КОТИК ЭТО ТАК МИЛО ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ МОИ ЖАЛОБЫЗдравствуйте.
Администрация GambitRP обязательно накажет по всей строгости нарушителя.
НЕ НАЧИНАЙ МНЕ ТУТ
Я все жалобы просмотрел.БЛИН КОТИК ЭТО ТАК МИЛО ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ МОИ ЖАЛОБЫ
НО МНЕ ТЫ НАПИСАЛ БОЛЬШЕ ВСЕГО ТЕКСТА, ЧТО ЭТО ЕСЛИ НЕ ЛЮБОВЬЯ все жалобы просмотрел.
Не переживай.
а говорил воспитание не позволяет нас с тыковкой обижать, котик как так...
а на гамбите ты был смелее, просил раздевать тебя, котика моего<3Даже если ты и я останемся последними людьми на земле, я лучше собак ебать буду.
надеюсь хотя бы для тыковки таких акций будет много)Для тебя это была разовая акция.
даже с одноразовой акцией я не перестану тебя любить котик мой.Для тебя это была разовая акция.
Модельку можете хоть облизывать.надеюсь хотя бы для тыковки таких акций будет много)
Котик, как ты прикажешь нам его не трогать, когда мы просто горим, при виде тебяМодельку можете хоть облизывать.
Главное мое тело не трогайте.



Что, реально за такое ЧСП не дают? Вот, блин, зачем ты мне это сказал, я потеряла всю надеждуХАХАХАХАХАХА в чем была проблема написать жб в игре " @ текст жб " и чсп за такой ник не дают