Закрыта Жалоба на донат-создателя: SaYxSAp

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

6nm6n6ck

Новичок
10.01.2024
1
0
0
1. Первый сервер
2. Никнейм нарушителя: SaYxSAp
3. STEAM_0:1:607826379
4. STEAM_0:1:426452645
5. Описание ситуации: Администратор SaYxSAp тепнулся ко мне и моим друзьям и просто молча убил без рп или хотя бы предупреждения. Мы написали жалобы, но он их не рассматривал. Другие игроки тоже высказывали ему свое недовольство, но он их мутил. Потом убил моего друга, тепнул на место смерти и тут же забанил его. Стал стрелять в моего друга, убивал его, затем выдал бан за фридамаг и нонрп. Другого друга забанил навсегда.
Док-ва:
Тайм-Коды:
3:33 - здесь видно чат и то как он всех мутит и банит друга за нлр, хотя сам его туда же и тепнул
8:25-9:15
15:30-16:07 (разговор с администратором, делает вид, что не знает. но была на месте фрикилла)
 

Ladybug228

Пляшущий с бубном
05.01.2021
121
8
0
Рашка
1. Первый сервер
2. Никнейм нарушителя: SaYxSAp
3. STEAM_0:1:607826379
4. STEAM_0:1:426452645
5. Описание ситуации: Администратор SaYxSAp тепнулся ко мне и моим друзьям и просто молча убил без рп или хотя бы предупреждения. Мы написали жалобы, но он их не рассматривал. Другие игроки тоже высказывали ему свое недовольство, но он их мутил. Потом убил моего друга, тепнул на место смерти и тут же забанил его. Стал стрелять в моего друга, убивал его, затем выдал бан за фридамаг и нонрп. Другого друга забанил навсегда.
Док-ва:
Тайм-Коды:
3:33 - здесь видно чат и то как он всех мутит и банит друга за нлр, хотя сам его туда же и тепнул
8:25-9:15
15:30-16:07 (разговор с администратором, делает вид, что не знает. но была на месте фрикилла)
Одна демка на двоих?
 

novnik

Новичок
10.01.2024
3
2
0
Полностью справедливая жалоба , прям только что этот донат создатель сайсап или как он там , просто абузил свою роль и творил полнейшую дичь (записи имеются). Также очень сильно его это обидело и он просто забанил моего друга за НЛР - а теперь пояснение , он залетел к нам в хату и просто без предупреждений расстрелял меня и корешей , далее телепортировал кореша на место НЛР и забанил его за нарушение НЛР(которое устроил сама особь) , далее за несколько ласковых слов от половины сервера ( которую он потом замутил) забанил кореша навсегда без какой либо причины ( действующей причины , а не которую он выдумал во время бана) . Это только начало , следом он подхватил и меня (вполне заслуженно так как он устроил по мне стрельбу, я не терпел и влепил пару шальных пуль ему в ебасос) и успешно забанил временно. много нарушений и имеются записи , и есть некое сожаление к данной особи , ведь явно у него не всё довольно хорошо в семье (если она имеется) но и возможно сам он чуток приболел раком мозга. надеюсь данного типа накажут. ( Извиняюсь за столь тупое какое-то пояснение просто пишу быстро и лень как то грамотно всё записывать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.