Закрыта Жалоба на администратора Zonn

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

11l11 тоха

Участник
28.10.2023
8
0
0
  1. 2
  2. Zonn
  3. STEAM_0:0:716949054
  4. STEAM_0:1:792790118
  5. этот чел без весомоц на то причины спекал за мной и сам это подтвердил после этого я посмотрел логи и он следил не только за мной но еще и за ардо и гоблином так же скорейц всего бьез весемой причины. либо же чтобы выявить нарушения какие либо.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.)
 
Последнее редактирование:

Zonn

Активный участник
01.04.2023
56
0
0
эм.. а доки где? Да и почему я не могу спекать? Я д-создатель и не участвуя в РП процессе я имею полное право спектейтить за кем угодно. Тупая жалоба т.к нет доков. В следующий раз советую записать видео, прежде чем подавать жб.
 

11l11 тоха

Участник
28.10.2023
8
0
0
эм.. а доки где? Да и почему я не могу спекать? Я д-создатель и не участвуя в РП процессе я имею полное право спектейтить за кем угодно. Тупая жалоба т.к нет доков. В следующий раз советую записать видео, прежде чем подавать жб.
да щас я дам видео я просто его смонтироватьт не могу
 

Zonn

Активный участник
01.04.2023
56
0
0
Смотри. Единственное что у тебя есть так это то, что я в looc писал "я в спектейте был". А конкретно про что я говорил у тебя доков нет. Следственно жб вероятно будет закрыта. Ты даже таймкоды не указал. Имхо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.