Закрыта Жалоба на администратора: windy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Who Here ?

Участник
15.04.2023
11
0
0
  1. 1
  2. windy
  3. STEAM_0:1:184414347
  4. STEAM_0:0:601834114
  5. Меня убили я вернулся уменя был нлр там началась перестрелка я убил 1 пошол искать другого он начал убегать в окно и его тайзернул и кафнул и там он начал плакать типа все я записал +жб+жб+жб вот начался ПНН и я его посадил по причине не дома в ПНН признаю что уменя НЛР+ФРИ АРЕСТ . Дальше я начал бегать еще в Цементе там где и была перестрелка потом пошол к спавну и уменя инет завис и я ждал пока переподключится к серверу в итоге я вылетаю с сервера захожу спустя минуты 2-3 и вижу что меня откинули за Лив с ЖБ я пишу жб принимает windy и говорит типо мне вот смотри ты ливнул когда было жб и там почти 15 минут разговора ну я покажу момент я думаю что это бред так как в правилах написано это : 30) Если человек вышел с сервера во время разборок или сразу после намеренного нарушения правил, это считается за лив с разборок. Уточню Админ сказал что мол дается 5 минут для захода там таково не написано и я вылетел даже не сразу спустя 1 минуту ( Сечас Покажу фул Опру моих 2 нарушений а там где уменя вылетело я не смог записат ьпотому что закончил фрапс когда выходил с Цемента
  6. Доказательства нарушения: так 1 это опра с 2 нарушениями Хуя А что Здесь---- вот разговор с админом А тут я заберу все твои даные
 

windy

Активный участник
28.04.2022
26
1
0
тебя на серваке больше 5 минут не было, гений, и где док что тебя именно столько не было? и вылетело у тебя после 30 сек нарушения. (док на это у меня есть)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.