Закрыта Жалоба на администратора Pohux

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ehnk

Участник
10.09.2022
19
0
0
  1. 1
  2. Pohux
  3. STEAM_0:0:505105068
  4. STEAM_0:0:703828371
  5. Согласно правилам я имею право непризнавать свою вину что я и делал.Администратор вымогал из меня четкий ответ и говорил мол скажи что такого не было я ему сказал то что если я так и скажу и у человека подавшего жалобу на меня окажется демка то это будет ввз таким образом я не давая четкого ответа и отрицая свою вину он забанил меня за ввз
 

PoHuX

Участник
10.10.2022
23
1
0
"Запрещено обманывать администрацию проекта, не отвечать на вопросы связанные с жалобой во время разборок. Нельзя уклоняться от ответа"
потом у человека не было демки, слово "такого не было" тебя бы отпустило, в общем решать уже дальше высшей администрации
 

Вложения

Хатьфу

Новичок
03.10.2022
3
0
0
чел, тебя правильно забанили, тебе задали четкий вопрос "было такое или нет", но ты уходил от ответа
 

koBeP camolet

Свой человек
27.11.2019
542
48
7
  1. 1
  2. Pohux
  3. STEAM_0:0:505105068
  4. STEAM_0:0:703828371
  5. Согласно правилам я имею право непризнавать свою вину что я и делал.Администратор вымогал из меня четкий ответ и говорил мол скажи что такого не было я ему сказал то что если я так и скажу и у человека подавшего жалобу на меня окажется демка то это будет ввз таким образом я не давая четкого ответа и отрицая свою вину он забанил меня за ввз
Тебе задали вопрос ‘было такое или нет’ ты уходил от ответа фразой, которая на данный вопрос не отвечает, т.е. ‘я не признаю и не отрицаю’
Что за ответ на вопрос было такое или нет? Я не вижу здесь ответа на вопрос администратора, а вижу только то, что ты не мог ответить ‘не помню’ ‘нет’ ну уж в крайнем случае ‘ДААААААА’
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.