Закрыта Жалоба на администратора Double King

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vixsahn

Новичок
08.01.2024
3
0
0
Жалоба на то. что администратор выдал не тот вердикт и не назвал срок+не обьяснил причину.
Cитуация до жалобы была такая:
Я. с двумя соучастниками пошел рейдить базу дабы получить деньги. мы подходим и я достаю снайперку. затем убиваю 2х людей на базе и взламываю дверь. Соответственно дверь открыта и мы заходим грабить метоварщика и тд.
Я считаю тут нету нарушения вовсе. дем-ция экрана слишком много весит так что прикреплю ссылку на ютуб.
Демки самого момента оказывается нету :(
 

vixsahn

Новичок
08.01.2024
3
0
0
Ой. там еще игнор нарушения И это не тяжелое нарушение. ТО ЕСТЬ он душнил и меня и друга
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
763
32
0
18
Добый день уважаемый игрок гамбит рп!

Вы получили наказанеи на 1 час потому-что:
1.Вы давно играете на гамбите.
2. Нарушением
вы помешали фарму людей на территории в нутри.
3. А так же с 2х времен вы получили всего 30 минут, что бы понять парвило нрп. В этом правиле пояснено что вы не будете поступать, как бы не поступили в жизни. В жизни вы бы не стали рейдить сових дрзей, что бы получить с них выгоду.

А то что я не реигировал на помехи, это потому что вы всю жалобу цыпляетесь за любое нарушения, даже которое вас не косалось. Я хочу быстро разобрать жалобу, потому что кроме вас есть еще кучу игроков ожидающих принятия жалобы.
 
Последнее редактирование:

Тыковка22

Пляшущий с бубном
01.09.2021
226
7
0
ну нарушений тут не будет, он тебе все обьяснил, а бан по моему мнению выдан верно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.